Что знает гусиница о листе по которому она ползёт и которым кормится?
Что знает лист о жизни дерева на котором он висит?
Что знает дерево о жизни воробья, который сидит на его ветке?
Что знает воробей о жизни человека проходящего мимо, под деревом?
Так почему же человек решил что на нём эта цепочка заканчивается?
Религия, вера
Не находите сходство: Блохи на собаке спорят - существует ли собака,так и мы - Есть ли Бог?
Так блохи хоть на собаке сидят и пользу от нее получают, а веруны? Они водрузили себя на облако собственной фантазии :-)
Да нет никакого мы, что это за зверь такой мы, видел его хоть раз кто то? Так... штамп в мозгу не более. Вот ты веришь в Бога и Он верит в тебя, ну и прекрасно.
Вдруг с неба стала падать еда. Я схватил кусок и ощутил сильную боль. Меня повлекло вверх, к свету. Там огромный бородатый старик посмотрел на меня и сказал-молод еще и сбросил обратно. Это точно был бог! Рассказывал старый карась своим внукам.
Не нахожу.
у них есть реальная кровь, которую они сосут. А у людей нет и этого.
Азиза Дуйсебекова
А мы нефть сосём - чем не кровь земли?
Karen Charchyan
нет, вот Эдуард вам сказал что такое нефть. Это не кровь.
А я понял вашу мысль. . Верующие пьют кровь бога, покусывают.. и начинают ощущать блохами. .
Следует вывод- Бог-собака!
И существуем пока есть тёплая кровь.. вывод Бог бессмертен.
Это не я Это Вы
Следует вывод- Бог-собака!
Это не я Это Вы
Приравняли муде к бороде )
чур я вошка=))))
Не знаю как там блохи на собаке - спорят или нет про собаку, на которой живут.
Но человеки давно уже не спорят про планету Земля, на которой живут они.
для блох собака это как для нас планета, и она одна и реальная, а богов можно придумать сколько угодно