Религия, вера

Что бы всем было хорошо надо всем хорошим людям собраться и убить всех плохих?

Нет.
"Если плохие люди составляют силу, потому что держаться вместе,
то почему бы хорошим не сделать то же самое.
Ведь так просто. "
Сауле Султанова
Лучший ответ
Давно, в каком-то спектакле прозвучало:
Не надо рожать детей от плохих людей и тогда плохие люди вымрут... как динозавры.. .
Тогда меня эта фраза потрясла своей оголённостью... но ведь не лишено смысла?))
Айнур Есентаева* А как узнать-где плохой, а где хороший?
Если человек становится убивальщиком. то автоматически становится плохим, так. что сразу и его убьют. Тогда на земле никого не останется или последний из могикан.
Тябя ж грохнут первой! Уважаю.
И только тут заметил я, как нас в живых осталось мало.
Abbas
))))ты пойми, нет ни хороших ни плохих... люди спят... и сны некоторых более кошмарны... плохое и хорошее лишь догма... субъективная оценка... когда смывается наносное... эго... суждения домыслы... страхи и сомнения... проявляется истинное... все мы есть свет... один свет... и разделенность только от эго... убери эго... сама все у видишь... ты есть свет... бесконечно прекрасный... сияй))))
Кто будет решать, кто есть кто ?
Алсу Вафина
Хорошие люди после совершения убийства будут называться плохими. У Вас нет логики.
Вы должны дать чёткое определение : кто хороший, а кто - плохой.
Эдуард Кистол
Это самое лучшее, что сказал Лев Толстой. В 17 году пытались это сделать не сумели. А теперь людей осталось единицы; остальные звери. Значит люди проиграли уже окончательно.
Kadirbek Skhan
Плохое обязательно должно быть. Иначе как увидишь и оценишь хорошее?
Лучше заставить их работать на хороших, так оно попрактичней будет.
тогда потом этим людям ставшим уже плохими придеться продолжать убийства до того времени пока один человек не останется. вот фишка. ну ты ведь знаешь-зло порождает зло. и зло бессмертно.
Все люди хорошие, а пока живы, - есть шанс это продемонстрировать. Как только становятся плохими, шанс этот у них забирается.
Вот так добро победит зло =))
Точно. Сразу предупреждаю, я отношусь "к плохим", то есть - противоположных Вам взглядов.

Интересно кто будет решать- кто плохой а кто хороший- ВЫ ???
А может Яспис?
Или Вы подеретесь с Ясписом. а победивший в драке и будет решать?
Шашоев Самир
Тогда они станут плохие и все друг друга перебьют.
Андрей П.
Хороший человек - и убивать?
Что-то не то Вы говорите