Королевское масонство: этот вид масонства является очень секретным и личным.
Принципом этой группы, учениями и степенью является почитание всего, что является еврейским. В особенности учения Торы, и работа над возвращением Сулейманского, еврейского царства, и, следовательно, усердная работа над возобновлением строительства храма Сулеймана.
Кто достигает 33 степени в общем, символическом масонстве то, может входить в королевское масонство, после того, как станет иудеем, и станет сионистом, как уже сказали, потому, что королевское масонство является личным только, для сионистов евреев.
Оно раньше состояло только из евреев, однако позже в него вошли и не евреи, которые достигли степени 33 в общем символическом масонстве, и сделали огромную услугу для евреев и еврейского государства, и стали в точности, как евреи, хотя и не объявляли о принятии иудаизма.
Вселенское масонство: о них знают только, малое количество евреев королевского масонства.
Целью этой группы является использование членов масонства в первой и второй группе для распространения анархии в мире.
Никто не знает их лидера (глава) кроме членов, глав королевской ложи, и все они являются евреями из сыновей Яхуза. Эта группа управляет символическими масонскими ложами, и работает над осуществлением сионистских целей в мире. Быть может его главой является глава тайного правительства ожидаемый миссия даджал (антихрист) .
Религия, вера
Так кто же такие масоны, для чего собрались, что плохого сделали?
Sergey Kuznetsov
"Вселенское масонство: о них знают только, малое количество евреев ..."и Красная Шапочка:))
масоны -это люди, которые в то время, когда вера перестала быть внутренним ощущением, начали искать истоки Божественности в тайных, мистических знаниях, а для своей значимости и сами стали изображать некую таинственность, ведь люди всегда стремились к тайному, непонятному
Очередной миф.
Вымышленный враг, на которого многие списывают все свои ошибки.
Это типография которая выпустила Христианство и Ислам.. .
А вы ее верноподанные
Руслан Меджидов
Точнее не скажешь. +1000
во первых не масоны очень уж красиво звучит похоже на муссоны а жидо-масоны и решают судьбы гойев и шикс http://www.youtube.com/watch?v=6vrjbpkG7hY&feature=email
масонство дем. общество («ма» –майя, иллюзия, «сон» – безсознательное существование; т. е. те, кто вводят людей в искушение мирского существования).
Во-первых массонов нет, а во-вторых они хорошие :))
Марина Орлова
для тебя нет лучшего чем они так какого чёрта отрицаешь руку кормящую тебя
Марина Орлова
вся ваша лживость из вас так и прёт "во первых их нет а во вторых они хорошие"
Это элита Запада.
Секта.