Религия, вера

Что плохого сделал Вам Бог?

Господь, как любящий Отец, дает только благо любящим Его. Плохое люди сами на себя навлекают, творя беззакония.
Коваленкова Ирина
Лучший ответ
А что он вообще сделал?
Мой Бог.... добр.. прекрасен... любит... и напрвляет меня!!!!
Олег Леготин
Бога нет.
Христианский что ли? Да что он вообще сделать может?!
с чего ты взял
Какой? Христианский?
Если да, то много всего плохого. Например испортил детство. Меня им пугали.
Плохого ничего, потому что ОН ЛЮБИТ МЕНЯ!! !

За меня Бог отдал Сына Своего, который не пожалев Себя отдал в жертву за мои грехи.
Он дал мне новую жизнь и Спасает меня от моих пороков, изменяя в образ Сына своего
Охраняет на всех путях моих
Исцеляет от всех недугов моих
Обеспечивает все нужды мои
Ввел в дом свой на правах Сына и дал будущность)) )

Он повелевает мне делать только хорошее и запрещает мне делать вредное и смертоносное
Zulfia Khasanova
Ничего, мы с ним друзья :)
Галина Дремина
Ничего плохого. Дал мне знание, смысл жизни, духовное рождение, научил медитации.
Рабский ошейник
Крикова Татьяна Да, на Вас он ужасно смотрится... снимите немедленно!
Все сделал для моей пользы. И я благодарна Ему за это.
Если хочешь, чтоб у тебя было больше единомышленников, поменьше думай! :)
Ничего.... путь Любви.
Ничего! Как мне может сделать что-то плохое сверхъестественное существо, которое существует лишь в воображении наивных верующих, не желающих думать своей головой и анализировать факты, вместо того, чтобы вестись на поводу у своих страхов?
**
**нюта **
Блин! Иван Зарубайко!! ! Вы вообще о чем говорите? !

От чего это он всех спас, спаситель? От смерти, от Ада, от дьявола, от чего? Что, после этого спасения люди не будут умирать, не будут попадать в Ад, а все попадут в Рай? Или Ад закроют, или людям в Аду будет очень хорошо и приятно? А если Ад не закроют и люди будут туда попадать, и им там будет плохо, то тогда о каком спасении идет речь?

Кого он спас? ВСЁ человечество? Даже тех людей, кто жил за тысячи лет до него? И тех, кто живет после него?

Вот мы живем сейчас почти 2000 лет после Христа. Он нас спас или не спас? Все грехи наши взял или не взял? Взял те грехи, которые мы еще не успели совершить? И тех спас, кто еще не родился и грехов-то еще не успел наделать? А он уже их грехи взял на себя? Взял 2000 лет назад то, чего еще не было?

Абсурд.
глупый вопрос