Религия, вера
Неверующие, что вам Бог плохого сделал, что вы так злитесь на Него?
Да не на него! На лицемеров и тупых невежд.
налоги не платит паскуда
ни сам ни его т н слуги
Верующие, чем вам неверующие покоя не дают до такой степени, что вы придумываете про них всякие гадости, сами же в них верите (благо вам не привыкать верить в глупости и мерзости: вы же верующие) , и потом ссылаетесь на них, как на доказанные факты? Что ж у вас так свербит-то?
Как можно злится на того, в существование кого не веришь? Когда вопрос задаешь, желательно включать логику, а противном случае - вам в "Юмор")))
а шо на бога злиться? ну да согласен я не святой и потому злюсь на бога что создал меня завистливым и не святым, и почему ето я зло о людях думаю, когда могу не мыслить зла? Вот и отсюда тоже злоба. Кароч но он то хороший, просто я плохой и злюсь на себя что не могу быть лучше, или если и могу, то желания нет, вообщем целый набор качеств.
Он им мешает жить как хочется и грешить в свое удовольствие))
ничего не делал. как чебурашка, каспер, терминатор, баба-яга и др. персонажи.
и не злюсь я ни на кого.
а вот пройтись невинным стёбом по твоим "мозгам" - очень повышает настроение
и не злюсь я ни на кого.
Елена Абдулханова
Смотри ,не облажайся.
С чего ты взял что мы злимся на массовый глюк? Злит не он а его навязчивые почитатели, которым кто то (он наверное) вдолбил что они тож должны всех от чего то спасать!
Тупенький как можно злится на того кого нет
Вера такая же глупость как надежда. Есть только любовь. Верить в Бога всё равно что верить в то дышишь ли, живёшь ли, думаешь ли.
Ты правда такой, или притворяешься?
В средние века из за него затормозилось развитие человечества.