Бог не будет "ублажать", так как люди самостоятельно будут жить в райских условиях, которые будут на Земле.
Бог не будет грешников мучить, просто грешники будут лишены Божьей благодати, и от этого и будут страдать. Подобно тому как организм, лишённый тепла, начинает мёрзнуть, а не мороз его "достаёт".
Что дальше? Дальше, грешники никогда не выйдут из ада, а праведники получат возможность к любому совершенствованию.
Религия, вера
Ну попадёте вы в рай, ваш Бог будет вас всячески ублажать, и зверски мучить неверующих в вашего Бога, а дальше то что???
а дальше верующие в Бога будут ждать, когда неверующие станут верующими
Твои мысли генерирует Диавол. Обрати свой взор и помыслы к Свету, который даёт всем людям Создатель. Ибо если ты не раскаешься и не перестанешь извергать свои нечистые слова, то ты станешь добычей того, кто вкладывает в твое сознание сии непотребные помыслы и действия. Покайса грешница!
Боги назначат стрелку, друг друга поубивают, а души разлетятся в страхе по вселенной
Да, не будет он никого мучить. А Рай будет на земле. Хотите больше знать пишите лично!
Лучшие души по порядочности будут помогать Богу управлять Природой - Материей Нашей...
Как много глупых людей, считающих что бог существует.. . неужели не понятно, что про бога нет ни единого факта? Что это сказка для стада, что бы легче доить его.
Бог не будет никого ублажать. И тем более не будет никого мучить. Бог бесстрастное существо.
Пирожные и мороженного хоть завались!
Газировки сколько угодно!
В школу ходить не надо. Хочешь на велике
ездий, хочешь -- от музона балдей.. .
В общем -- один кайф.
А потом всем шаблом опять пойдём
атеистов лохматить :-))))))))))))))))))))))))))))))))
Газировки сколько угодно!
ездий, хочешь -- от музона балдей.. .
В общем -- один кайф.
А потом всем шаблом опять пойдём
а дальше наши проблемы.. . мы ж не интересуемся как атеисты в вечность попрут...
Хорошо что Вы пишете Имя с большой буквы.
- вы еще не потерянный для Бога.
Муррр...
- вы еще не потерянный для Бога.
Муррр...
Почему люди, живущие сейчас на Земле, стараются себе всячески продлить жизнь, вплоть до бессмертия? Нравится, значит, им жить. И это, не смотря на то, что условия жизни на земле сейчас очень далеко не райские. А уж когда будут райские, то тогда и вовсе как сильно захочется жить долго и вечно.
Ну, а те кто в Аду, так они же добровольно туда пошли, добровольно отказались от Бога. Значит им тоже так хочется, и не надо им мешать жить без Бога.
Бог Иегова врагов своих мучать и не собирается, сказки все это. Он адаму за грех смерть обещал, а не мучения.
Вот участь врага Бога, где здесь о мучениях?
Иезекииль 28:18, 19: ...Я извлеку из тебя огонь, и он пожрёт тебя. Я превращу тебя в пепел на земле, на глазах у всех видящих тебя. 19 Все знающие тебя среди народов будут смотреть на тебя в изумлении. Внезапно ты станешь ужасом и исчезнешь навеки“».
Здесь и сказочке конец, а кто слушал молодец .:)))
как это что?) ) а позлорадствовать)))
ублажать? эта неровная истеричка? да ни в жисть. он испепелит каждого, кто не так на него посмотрит
Мы получим то что заслужим. Больше нам ничего не нужно будет
Мой Бог не мучает никого. А заняться в хорошем обществе всегда найдётся чем)
Люди самостоятельно будут жить в райских условиях, которые будут на Земле. А можно поподробнее? Что это, райские условия? Можно делать все что хочешь? Будет разрешено то, что было запрещено?
рай будет на земле .но Бог никого не будет мучить потому что Бог есть любовь. (1Иоана 4:8;)И Бог призывает всех оставить свой злые пути (Иезекиль33:11)