Религия, вера
Если я попаду в Рай к Богу, а в этой жизни у меня не было жены, 2 половину не нашел,. Бог в раю даст мне ее?
даст, потому что рай - это любовь
так может ребро на производство выломают, может еще что...
Нет. Тамтна тебе и не понадобится. будет столько много любви от людей, от ангелов, от святых. мучеников, от САМОГО БОГА. Что тебе и жена там нужна не будет. Тебя все будут сильно любить. Ты будешь счастлив.
Рая не существует. Лучше бы думал как в этой жизни устроиться.
нуи это тебе к мусульманам- там гурий раздают
В раю даже женилки не будет, так, что не о ком печалиться.
Бог жен не раздает, он снабжает нуждающегося, инструментом привлечения. Плохо показывал, или не знал где находится сей предмет, потому и не нашел жены. Готовясь в рай, изучи проблему.
В исламу вроде 17 девственец будет если умер в борьбе с неверным.... А христианство только игру на арфах может предложить.. .
P.S. Хотел спросить у ёжика, а что он курит? Что его так сильно торкнуло?
Там не будут жениться и выходить замуж, почитайте Новый Завет.
Мф. 22, 29 Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией,
30 ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах.
У существа духовного пиписки нет и жены тоже нет. Рай - место куда попадают души совершенные, самодостаточные. Для них источник вечного наслаждения - слияние с Творцом. А отношения подобные половым только на низших уровнях - у демонов.
Там тебя будут ждать 43 девственицы если ты взорвёшь себя в банке.
"Билет" туда еще заслужить надо. А насколько там хорошо, ни один человек знать не может. Я едва догадываюсь, но не могу знать наверняка.
В Раю все будут как ангелы. . жена-это из мирской жизни людей..
найдёшь, ещё аллабирса, если уж стары читайте салават будут там вам жёны в большом количестве (один из салаватов-салэаллаху гэлэ мухаммад)... астагфируллах... астагфируллах...