Религия, вера
Когда я попаду в рай, даст ли мне бог?
Не попадешь
Рай для спасенных Богом!
Ты спасен?
Жанна Щетинина
Конечно! Я точно туда попаду. Я уже одной ногой там. Не в том смысле, что я скоро сдохну (хотя кто его знает...).
Обязательно, по заслугам даст.
представь что ты находишься в темнице, там нет выхода кроме маленького окошка, в которое можно протиснуться если очень и очень потрудитьсчя
бог - это название подобного окошка.., и окошко не пропадает и не расширяется и не сужается.. просто стоит на одном месте, днем в него солнце светит освещая твою камеру, ночью -луна... зимой снег метет, а осенью дождь водой через него поливает... даст ли окошко это тебе свободу?
нет
ты сам должен понять что можешь в него пролезть и сам пролезать.., никто тя силком из твоей тюрьмы вытаскивать не собирается... ты нафих никому не нужен, ты один и ты сам по себе
только ты сам можешь осознать и принять решение о собственном освобождении, похудеть если тело твое в окошко непролазит и не слушать стебательства проходящих мимо окошка людей, таких же прежде как и ты, но выбравшихся и теперь смеющимися над другими узниками : прочти сто раз то и окошко расширится, сделаю сто тыщ поклонов и рука из окошка тебя схвыатит и вытащит на волю.... надо понимать что это стеб и пустая трата времени, хоть у тебя его и ооочень много и тратишь ты его как раз таки отзывами над стебом и верой к издевающимся над тобой
нет
даст адвоката на суде
Даст.. Коленом под зад... И попадёшь ты в ад...
Даст пизды, потом простит
Сжечь тебя мало за эти слова..