Религия, вера

Животные не попадут в рай. Но... почему у бога такая несправедливость? ! Одна собака бродячая. Ей холодно, нечего есть. А +

Вігера Наталя
Привет !! ))

От смеха упала под стол !! ))))) Меня уже гонят из религии, но мимо Вашего ВОПРОСА пройти спокойно не могу.. .

У меня на эту тему тоже вопрос своеобразный имеется ...да. .

Жалко мне тоже бедных собачек.. . и еще обиднее, что ТЕ ЛЮДИ, которые их убивают и травят.. .

..попадут после этого в РАЙ.. .

Где справедливость Божия ???
Юлия Загуляева
Лучший ответ
Юлия Загуляева Спасибо , Тэрикэ !!
У каждого свое место под Солнцем - у животных своя эволюция на тонком плане
Erkin Karabaev
Так он жертвы принимал. . животными.. . как он их может любить..
Игорь Кустов
уступите ей свое место в раю
Елена Бочарова
Сергей Шекера Суперответ!!!
Вся тварь стенает и мучится, ожидая откровения сынов Божиих. О посмертной судьбе животных ВЕРОУЧИТЕЛЬНЫХ определений нет. Ваши сетования беспочвенны.
Володар Миру
На польты пойдут, из них белок будут делать на рабочий кредит.
Ну надо как то помогать братьям нашим меньшим, без бога, я пытаюсь помочь. И я думаю, что нас много.
Aziza Aisha
Вы правы! Свободную дорогу в Рай собакам-мученикам!)))
Доказательства на это, соответственно и знания об этом у вас нет.
« На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.
Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того. Что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.
И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе… »

Автор PAUL C. DAHM...
Cпасибо...
Светлана К
"Волк временами будет жить рядом с ягнёнком, леопард будет лежать с козлёнком. Телёнок, молодой гривастый лев и откормленное животное будут вместе, и маленький мальчик будет водить их. Корова будет пастись с медведицей, и их детёныши будут лежать вместе. Лев будет питаться соломой, как бык. Грудной младенец будет играть над норой кобры, и ребёнок, отнятый от груди, протянет руку к норе ядовитой змеи. Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями о Боге, как воды наполняют море. " (Исаия 11:6-9) В этих стихах речь идет о том какие условия будут царить в восстановленном земном Раю.
Vlad Paraschiv