Религия, вера

Когда уже все хорошие убьют всех плохих, и люди перестанут воевать за мир во всём мире?

небоишься. что тя тоже могут убить?
@леся Lisa25
Лучший ответ
Андрей Заколодкин Боюсь и за себя и за детей, потому и спрашиваю, когда это закончится. Ни кто ни когда не воюет за войну, то ли за Божью, то ли за человечью справедливость...
Среди хороших найдется менее хороший и по кругу)
ты же говорил что изучал веды
а в ведах сказано что в КАЛИ ЮГУ войны не кончатся никогда
гонишь что изучал ?
― И когда, когда она сказала, что поцелует меня...
― Глупая девчонка! Презренная дура!
― Не смей так говорить!
― Она этого стоит!
― Это не тебе судить!

― Хвастун! Болтун! Хитрец!
― Я?
― Первому встречному рассказывать о своих победах!
― Но это же не так!
― Так! Она глупа!

― Изволь о ней говорить почтительно!
― Она глупа, глупа, глупа!
― Как?
― Дура!
― Дерзких щенят наказывают.
― Защищайся.
― Я к вашим услугам.

http://www.vothouse.ru/films/20100622/obyknovennoe_chudo_text.html
Увы, хорошие убивающие плохих, становятся сами плохими.
Всё зависит от точки зрения...
Хороший вопрос МАЛЫШ!! Никогда!! Это процесс который и начинается и кончается всегда!! Не может быть цивилизации вечной как бв мы ее не берегли и как бы мы дружно не жили! Но придет время когда люди приблизятся к БОЖЕСТВЕННОСТИ! Может быть где-то уже и есть такое!! А вообще-то видимо и есть ведь все неограниченно и бесконечно!! Есть есть уже где-то БОГИ!! А тебя с новым годом и пусть душа твоя нырнет в это БОЖЬЕ ЦАРСТВО!!
Салех Мохамад
Зло злом не победить,
И тот, кто думает убить плохого,
Становится не лучше убиенных им.
если убийство довод добрых то не такие уж они и добрые... наверно большевики тоже думали подобно делая свое "добро" против " плохих"
Сергей Семенов
Убить дракона - стать драконом.
Марчка Келебай
К сожалению, идиотов намного больше, чем умных людей, и они быстрее размножаются. Поэтому произойдёт это только после краха цивилизации.
Пока не разрешат генную инженерию, пока учёные не прийдут к власти так и будем жить в хаосе и беспределе
Думаю, что даже если им всю Россию отдать, они найдут за что перегрызть друг другу горло. Зависть же никуда не денется.
Никогда ---ни одно и не другого