Религия, вера
АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ ВА РАХМАТУЛЛАХИ ВА БАРАКАТУХ. Что Вас больше заденет, если вас обзовут оскорбительным словом,или
Я прощу его..)
Не заморачуйся! Идиотов хватает. Иди своей дорогой.
Уалейкум ассалам -обидит и то и другое, но такого не бывает когда остаешся с братьями, все мирно и чинно и уважительно-пропасть между тем что видим когда натыкаемся на кафиров, зависть, злословие, неуместные шутки и пустая болтовня сопровождает их всегда-неуютно вобщем с ними, лучше бы не встречать их вообще
Ва алейкум ассалам. Когда что то меня оскорбляет, я не ранжирую это относительно прошлых оскорблений. Как то не до этого бывает. И то и другое будет оскорбительным, в каждом случае зависит от настроения, насколько это будет больше или меньше.
Обида это остановка любви в душе. Если вера становится причиной обиды, смысл в такой вере? Путь к Богу есть познание любви, не делайте из веры кумира, мешающего вам идти к богу. Не обижатесь на людей, cуета это всё.
Хамам отвечать- это бороться с ветряными мельницами. Их везде предостаточно. Так что просто стойте крепко и не обращайте внимание. За Вами Ваша кровь, народ и вера, а за хамом ничего нет, иначе он бы не был хамом.
Вообще-то ничего не должно задевать.
если кто тя назвал идиотом, это еще не значит, что ты идиот на самом деле !
)))
Ну наверное с довеском больше оскорбит, если я не очень мудрый человек
АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ ВА РАХМАТУЛЛАХИ ВА БАРАКАТУХ. Можно поподробней?
Ваалейкум ассалам . Национальностью своей и ТЕМ БОЛЕЕЕ религией горжусь (и поэтому - это не оскорбиельно ) А так за окорбление обидчик получит в "пачку" и на долго запомнит.
Уалейкум Ассалям.. .
Тяжело с этим бороться обычно это не адекваты подростки. Поэтому стараюсь не обращать внимание, если получается =))...
ва алейкум ассалом ва рахматуллахи ва баракатух. .
если честно даже не знаю.. зависит от ситуации.. от моего настроения... может и совсем не обижусь.. бывает такое даже улыбку вызывает.. стараюсь меньше обращать внимания на всяких неадекватов..
Меня заденет оскорбительное слово, хотя и плевки в сторону моей веры меня тоже не радуют.
Мне, например, все равно, какой человек национальности, но, скажу честно, религии я не все принимаю (индийские, например) . Но Бог учил прощать обидчиков, поэтому давайте и мы постараемся. ) Зачем вредить себе этим?