Религия, вера

Какое религиозное сознание или вера из всех религий может противостоять тайным намерениям"вольных каменщиков"?

Господь то знает их намерения, а они - не знают Его.

Коли в людях - сознание Божие - с ними Бог и всё небесное воинство ..

Ну кто против Бога может устоять ?

только глупец (как бы ни был умен) может Ему противится.
Lena Bogdan
Лучший ответ
Вольных каменщиков остановит Миграционная Служба России.
Вы за всю свою жизнь видели хоть одного вольного каменьщика? :)))
И потом.. . кто то же должен управлять миром?
психиатрия. Поможет всем, одержимым подобными страхами.
Артем Караев
Ирма Флоренская Если бы страхи,то ничего,но явные признаки налицо.Сегодня глянул на украинские 500 гривен и сомнения развеялись.Почему такая страна как Америка на долларе давно треугольник и глаз?Теперь понятна мания Америки властвовать над миром.
Православное учение о свободе человеческой Воли.
Виктор Огарко
У них своя религия, кроме ФСБ ниче не поможет
Daрхан Koishibek
Вы с таким знанием дела рассуждаете о планах вольных каменьщиков, что даже страшно)) . Может Вы великий мастер? Или просто Вам пора к психиатру?
Тёма Зайцев
Ирма Флоренская Видите на банкноте глаз внутри треугольника?Среди политиков увеличивается число тех кого соблазнили используя их слабые стороны характера и морали.
Истина
"Масонская ложа" и др. этой составной части и разработала христианство, коммунизм, демократию и др.

Напомню, что собственно масонство пошло с Царя Соломона, которого Вы любите приводить в пример.
Б Х
ТАЙНЫМ НАМЕРЕНИЯМ не может противопостоять НИКТО.
Просто в силу того, что они ТАЙНЫЕ - чему противостоять-то, ежели всё во мраке?

А вообще была здесь одна, всё агентов ZOG и шпионов Госдепартамента США на Проекте ловила. Сейчас пропала куда-т о - видимо, доловилась наконец-то.. .
Увезли.. . О_о
Ирма Флоренская Я имел в виду,что каменщики используют недостатки людей,которые поддаются на их хитрость.Они ненавидят христиан за их неподкупность и чистоту и отсутствия слабых мест.Нет страха и жадности,то этот человек непобедим и неподкупен.Политики без веры не имеют защиты поэтому легкая добыча.Пока в мире есть люди с недостатками в морали,то каменщики будут пополнять свои ряды.
"Вольные каменьщики" действуют в пределах назначения людей на власть.
И не более того. То есть - отношения к власти БОГА не имеют.
Неизвестно Неизвестно Прочитал комментарии и решил добавить насчет глаза.
Религиозное сознание отсутствует у создателей логотипа "глаза".
Но и ВЕРА отсутствует. Но ВЕРА отсутствует и у религиозного сознания всех религиозников, - та, что угодна БОГУ.
В осадке видим - и те и эти - в одной куче дерьма, дерущиеся, - подобно шоу.
Может так и есть. Ну что мы можем сделать? Жить как Бог завещал. Может не так банальна фраза: хочешь изменить ми - начни с себя?...
Юрий Котляров