Религия, вера

"Выбирая богов - мы выбираем судьбу"(Вергилий) На какую судьбу расчитывают христиане выбирая себе в боги убогого злыдня?

А потом ещё жалуються почему живут как рабы и ничтожества по уши в дерме.
судьбу рабов, овец израилевых!
Татьяна Моисеева
Лучший ответ
Это вы про Папу так сурово или про Сыночка?
Пётр Гусев
Не хорошо говорить плохо, а религиях. Мы же не знаем ничего, зачем себе беду накликать.
Алина Курская Если вы ничего не знаете то это ваши проблемы!
Я выбираю судьбу и Бога Израилева, но не жалуюсь, и не живу как ничтожество и раб по уши в дерме. Живу как свободный и радуюсь, и во всем имею достаток.
Каждый верующий достоин своего бога. Иегова конечсно не злыдень, и сын его Иисус (по легендам), Но по равнению с этими богами аллах и иные вообще выглядят отстало....
Олег Никитин
Христианами не становятся, христианами рождаются (с) Я

Мне пофигу, кем меня назначили! Я атеист!

По моему я выьрал хорошую судьбу =)
De La Gardie
Интересны ком-ты христиан... А как насчёт терпения? ! Или снисхождения к "заблудшим" с вашей точки зрения? ! Судя по вашим злобным ответам, вы такие же христиане, как Зарин 13 - испанский лётчик. .
Мой же ответ - рабы не могут ни на что рассчитывать! они - РАБЫ !!!Рассчитывать судьбу раба может только его господин !!!
И ещё - раб не тот, кого силой или обманом поработили, а тот, кто понимая своё рабское положение, восхваляет своего господина и доволен своим рабским положением...
"Не вы Меня избрали, а Я вас избрал" (Ин. 15, 16).

+++

Ну а кого Он избрал естественно идут тем же путем.

“широкие врата и пространный путь вводят в пагубу и мнози суть ходящие им, узкий путь и тесные врата вводят в живот вечный, и мало их есть, иже обретают его” (Мф. 7, 13-14).
Elizaveta Kulik
Алина Курская "Не вы Меня избрали, а Я вас избрал" (Ин. 15, 16).

Вообщето это евреям сказано!
Олег Никитин Толик, а ты себя не считаешь ли богом? НЕ ДАЙ БОГ!!!!"!Тебя можно уничтожить одним относительно простым закятием.Бог не есть тот с кем можно себя ровнять,
И бог не есть то ,то думаю верующие ...
убогий злыдень это ты
мы тебя в боги не выбирали.
не льсти себе.
Turnikmen Workout
Но ведь на ошибках УЧАТСЯ...