Религия, вера
ВЫБИРАЯ БОГОВ - МЫ ВЫБИРАЕМ СУДЬБУ?
Получается что так, однако и веру можно сменить в жизни, всякое бывает.
Если бы речь шла о том, что Бог предопределил для спасения каких-то отдельных людей, то они никогда и ни при каких условиях не могли бы оступиться. Но поскольку каждому человеку, чтобы спастись, необходимо прилагать усилия, то, по-видимому, для спасения предопределены не отдельно взятые люди, а группа людей. Итак, по замыслу Иеговы, примеру Иисуса Христа должна подражать целая группа людей. Люди, которые составляют эту особую группу, избираются Богом. Однако, чтобы получить ожидающую их награду, каждый из них должен сохранить свою верность Богу.
Вы выбираете форму сознания и взгляды на то КАК ВСЁ СТАЛО БЫТЬ. Версий много, одна из них - еврейская, переписанная у индусов, маздеев, халдеев, египтян и т. д. Лоб из-за этого разбивать не надо, судьба это еврейская версия индусской КАРМЫ! Так что ЗАКОН есть ЗАКОН. Тигр не родит осла и пшеничное зерно не станет розой.
Не судьбу. Но жизнь разная будет, выбирая разные религии.
Можно сказать и так.
По большому счёту выбор между вечной жизнью, и вечной смертью.
это серьезный выбор. наверное, да.
направление и ход мыслей по жизни
да!
Бог - Один по определению, это Ваш создатель, вернитесь к единобожию!
Александр Тучков
а ваш муж мусульманин? вроде у вас православие
интересно ...когда родители выбирают школу для ребёнка.... зависит ли их дальнейшая судьба от полученного образования?...
Ольга Куницына
часто - да