Религия, вера
Верующие, в чем смысл Вашей жизни? И что это Вам дает?
Я верю, что Бог - каждый из нас! И эта вера даёт мне Любовь к людям, к жизни, к природе во всех их проявлениях!
Alexey Matveev
Ты создан по Его подобию?
В гармонии с Богом и получить все то, что Он хочет мне дать.
Alexey Matveev
И испытания, и тяготы, и лишения?
весь смысл жизни это подчинения единому богу, и если Ему будет угодно то вознаграждения будет дано в раю.... Иншааллах
Alexey Matveev
Что Вам дает подчинение Ему при жизни?
Что бы достойно прожить эту жизнь и заслужить у Бога Царствие Небесное!
Жить по настоящему, отвергать иллюзии и заблуждения, духовно совершенствоваться, быть проводником Любви в этом мире. )
И что атеистам не нравиться, не понимаю?)
Alexey Matveev
Зачем Вы это делаете?
Бог для меня опора и спасение, скорый помощник в бедах
Приблизится к Богу.. это дает счастье, гармонию..
Alexey Matveev
Что нужно, чтобы приблизиться к Богу?
Смыслов много может быть. Однозначно сказать нельзя. =)
Alexey Matveev
Вы верующий человек?
«МНЕ благо приближаться к Богу! » — сказал псалмопевец Асаф.
Поклонение истинному Богу придает жизни более возвышенный смысл, чем преследование лишь собственных интересов. Те, кто думают лишь о себе, никогда не найдут счастья, потому что «Бог любви» создал людей иначе (2 Коринфянам 13:11). Иисус обратил внимание на непреложную истину в отношении природы человека, сказав: «Большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35). Это объясняет, почему нам нравится делать что-то для своих друзей и близких. Однако больше всего счастья мы обретаем, когда делаем что-то для Бога. Он, как никто другой, заслуживает нашей любви. Миллионы людей самого разного происхождения убедились в том, что поклонение Богу и исполнение его воли приносит глубокое удовлетворение (1 Иоанна 5:3).
Alexey Matveev
То есть просто так поклоняться, не ожидая рая и Его похвалы?
А что значит "поклоняться"? Кто прописал эти правила как это правильно делается?
Вы уверены, что миллионы людей достигли такого уровня чтобы чтить Бога без корысти?
В поклонении Всевышнему. Это дает все ответы и решение жизненных проблем.
Ой, сколько сразу верующих на ответы набежало! А как вопрос про несоответствия в библии-так, одни атеисты и изголяются!
Смысл жизни в том, чтобы служить истинному Богу имея надежду на вечную жизнь в раю на земле. Титу 1:2: ...на основании надежды на вечную жизнь, ту, что прежде давних времён обещал Бог, не могущий лгать.. .
Alexey Matveev
Что Вам это дает?
Если честно... Надоело отвечать. Уже 3-й раз спрашивают про это. Поищите по страницам. Может найдете.
Alexey Matveev
Надоело,но ведь ответили...
нет никакого смысла, а если он и есть - мне о нем ничего не известно
Alexey Matveev
Вы верующий человек?
Поклоняться ВСЕВЫШНЕМУ АЛЛАХУ
Господь нас создал поклоняться ЕМУ Дает сакину-мир-спокойствие
мир вам