Религия, вера
Верующие в чём смысл вашей жизни.
Смысл в том что ты масленок, вот в чем смысл.
«Для меня жизнь – Христос, а смерть – приобретение» (Флп. 1:21).
Читаем притчу о талантах. И суть в том, что Господь дал нам душу как те таланты.
Дружба с Богом. Настоящий смысл жизни должен быть связан с Творцом, иначе это не стоящий смысл.
В самосовершенствовании
Во вредительстве . Но они этого не понимают . Потому-что они во власти дракона . Трехглавого .
я заметил, что те кто считают себя атеистами, так гордо об этом говорят. . .:) типа: вахаха! жалкие людишки! я постиг тайну возникновения вселенной! хД На самом деле, атеисты тоже верующие, они верят в то что хаос может породить жизнь :)
Жить
в Мыслях!..
да оставьте вы верующих... сидят тихонько... никого не трогают... верят себе... собой займитесь...
Вот сижу сейчас и думаю, а в чём смысл жизни? Не важно, чьей. И по всякому выходит, что смысла-то и нет. Беда.. . Если бы рядом был револьвер, застрелился бы прямо сейчас.
Биться головой об пол, молиться: помилуй мя грешного, не отравляй в адик. И бояться, что везде сидят демоны и бесы.
Мой смысл что бы оправдаться пред Богом значит надо быть с Христом. Я осознал что болен за грехи и очень хочу исцеления значит надо прощение этих грехов .К томуже вера спасает не в Ад а с Богом хочу быть.