Религия, вера

Верующие - в чем смысл вашего здесь прибывания

Здесь мало кто задает конкретные вопросы: как правильно соблюдать религиозные ритуалы, когда что праздновать итд, вот атеисты здесь делом занимаются, пытаясь вас разуверить - разоблачают мошенничество религий итд а вы чем здесь занимаетесь? по моему тем что оправдываете свою веру в своих глазах. Сами себе доказываете что то чего нет - существует...типа такой метод самоутешения...в коллектив таких же как вы придает вам уверенности в том чего нет...этот раздел не уверовать помогает а разувериться...Все вопросы не относящиеся к культу итд...попытки оправдать свою веру не во что... перед самим же собой...фактами вы не располагаете у вас есть только вера...и с ней вы прете против неопровержимых доказательств... получается сами себе доказываете что не верблюд...вопреки всему...да и проповедуете вы лишь затем чтобы себе же доказать что то чего нет существует...Вы не атеистам эти вопросы задаете а себе чтобы оправдать в своих глазах свое неведение...
Атеисты здесь по большей мере занимают тролингом, судят верующих за то что они верят в Бога, хамят им, матерят их. Ну если тем самым они пытаются доказать что Бога нет, это просто смешно. Мне то все равно как продавить свое время, я буду жить вечно, я только не пойму если атеисты знают что жизнь коротка и они скора умрут, чего они не наслаждаются жизнью, а тупа проводят её сидя на ответах.
N=
Next ========
Лучший ответ
Они нас спасають. Но им невдомёк, что от религии-веры и спасают. :))
Abzal Kenzhegulov
Прикалываюсь над тупыми вопросами и ответами атеистов, а то надоели поклоны, молитвы, битие лбом об пол...))))))
Уверовать Бог помогает, а не РВ... Но раз эта категория так названа, то что здесь такие как вы - неверующие делают... А как правильно соблюдать ритуалы, кстати, у христиан они называются таинствами, прописано подробно на других сайтах, и каждый верующий это знает... Вот и отвечайте сами на ваш вопрос...
Елена Вашурина
ну вы прям психолог)
мне не надо ничего доказывать, у меня есть свой опыт и свои убеждения, тем более здесь вряд ли найдется тот, кто сможет меня разуверить. Забегаю сюда, просто в инете сижу по своим делам, а здесь бывает весело иногда) ) Но бывают и мысли интересные у некоторых
Дулат Анкешов
Ничего себе ложь. Я был нищим грешником, а теперь стал порядочным процветающим бизнесменом, Слава Богу.
Читаю вопросы, ответы...