Религия, вера
Кто из Вас ежедневно читает Библию?
признаюсь честно, никогда не читала, но тем не менее все равно надо будет обязательно прочитать все))
Ну. . не скромничайте! Страна должна знать своих героев в лицо и по именам!! ! :)
Я, и не просто читаю, но и цитирую
Да ну, мне и одного раза хватило....
Иногда читаю.
Я читаю
ежедневно но Коран . не Божества кроме Аллаха и пророк Мухаммед (савс) раб Его и посланник, так что верьте в ангелов, пророков, книги, судный день, предопределение, ангелы не дети ...на будущее
в топку её,библию....
Я раньше читал ежедневно. Сейчас от случая случаю. Но мне сказали, что там конец несчастливый, чем перебили всю охоту к чтению.
тормозы со склеротиками
мне что больше делать нех )?
Стараюсь читать каждый день.
вы знаете... библия это не та книга которую можно сделать настольной.... в ней как минимум восемь уровней познания а из этого следует что она подсознательно может влиять на вашу психику, что не желательно... библия, эта книга которая писалась для того, что бы человек, прочитавший её, сделал выводы, осознал последствие своих поступков.... её не зачитывают наизусть.... её нужно понять
Только Свидетели Иеговы читают Библию КАЖДЫЙ ДЕНЬ! И ТОЛЬКО ОНИ применяют её ЕЖЕДНЕВНО в своей жизни. У нас это настольная книга, которая приносит пользу в поклонении Богу и в повседневной жизни. Слово Бога нашего Творца Иеговы ДОСТОЙНО уважения!
Евгений Ким
Не "только " эта секта читает ,уверяю Вас.
Мы ,православные читаем, а самое главное живём по её заповедям.
А кто Коран?
я читаю!