Религия, вера

Почему православных мужчин! так сильно беспокоят вопросы про аборты и ювенальную юстицию???

Чуют, что от ювенальной им придется огрести по полной.
Любовь Алексеева
Лучший ответ
Ольга Кошечкина Ну собственно моя версия - ровно такая же.
Настоящий Мужик должен озабочиваться такими вопросами, несмотря на его вероисповедание.
Потому что МУЖЧИНЫ, а не мужчинки. .
А*
Алексей ******
Вера сглаживает различия между полами, превращая верующих в средний род.
Потому что убийство? У нормальных людей всегда является грехом.
О_
Олег _Name
Что же получается? Неужели хотят популяцию ликвидировать?
Ира Лебедева
пытаются спасти неверующих от вымирания.
Ольга Кошечкина Личным примером??? :)
подражают своим идолам
Беспокоимся о женщинах. Вам же безбожникам на женщин наплевать.
Рустем Хатыпов
Ольга Кошечкина Хых. А ты это говоришь как безбожник??? :)

Или боженька нашептал???
Aidos-Kz85 ******** Только о них и беспокоитесь? Таки это уже патология...
(((Супер Даша))) Бл не вам говорить о беспокойстве о женщинах,сделали их аппаратом для производства детей и хуя*ите уроды.Всем будет расплата поверь.
Женя Телегина (Садовская) не пишите чушь.. безбожники как раз заботятся о своих женщинах и детях,
а религиозники-всё-о боге..
тем более..еще не до конца ясно,что ,конкретно,в России будет концептуировать ЮЮ...
однозначно скажу.. несовершеннолетние мальчики-уже умеют и насиловать, и убивать,а родители во многих семьях-продолжают бить детей... потому что дети-не любимые.. родили,ибо делать аборт-грех,а полюбить -не смогли.
•♥Баха♥• пральный ты пацан!!!Держись от них по далее
Потому что это самое легкое.

Если бы действительно они были чадолюбивыми, то поступили бы истинно по христиански, пожертвовали бы все что имеют на нужды сирот и бедных детей. Отдали бы имущество, и стали бы подобны Христу.

А п*деть может каждый.
Олег Туманов
Убийство во чреве- несчастная жизнь потом ждет эту семью или этих людей, на горе не построишь своего счастья.. .
Убийство и расчленение детей в утробе, ЭТО СТРАШНО.
Это можно приравнять к тем убийцам, которые загубили детей они сидят в тюрьме пожизненно, а раньше для них была казнь,
теперь же Бог отнимает свою благодать над женщинами и мужчинами (их же не сажают в тюрьмы) , и они не имеют в мире покоя и счастья, мучаются даже после покаяния до гроба, но там за гробом, если раскаются в жизни Господь их прощает, но не в реальной жизни...
.....валера .....
ну ювенальная юстиция должна беспокоить по идее каждого нормального человека, у которого есть дети
*G
***naughty Girl ***
Ольга Кошечкина Меня вот почему-то не беспокоит.
Двое детей.
балуют небось грешнички... на стороне от женушек)
Эти вопросы интересуют всех, кому не все равно, что будет с Россией.