Религия, вера
Почему православные или совсем не задают вопросы или очень мало, они считают себя умнее других и такая вот гордыня?
не считают мнение мирян авторитетным в вопросах о религии
Даша Халецкая
Какая гордыня, слов нет, богами себя возомнили, но по сути вы правильно ответили.
а о чем они могут спросить?
Даша Халецкая
Ну я же спрашиваю, зайди ко мне на страничку, кучу вопросов, а поортодоксальнее их.
"А кролик промолчал..., потому что был очень воспитанный! " Цитата из Винни Пух.
Наталья Ураевская
вот и правда воспитанный кролик)))
Потому что у них только одна голова работает. Думаю Лена с такой фамилией легко догадается -- какая именно.
Даша Халецкая
Это точно, дрочить они любители.
А фамилия у меня очень красивая, мне нравится к ним отношения не имеет.
Елена Popova
"Какая именно "- работает в ваших внутренних органах.
считают что это их страна.
мы не считаем -только мы разумом пользуемся, УВЕРЕНЫ !!!
Арман Аргынбаев
У вас нет разума, вы чтобы думать жопой пользуетесь.
за много лет сидящие на проекте уже ВСЕ знают.. .
продолжают сидеть дабы поучать других.. .
вылавливать колеблющихся в вере.. .
боятся задавать вопросы, опасаясь оказаться меж молотом и наковальней. .
в роли молота - целый список справа внизу..
вылавливать колеблющихся в вере.. .
Больше мерзостей, чем ответов.
нам и так всё понятно, к чему вопросы, что-бы лишний раз грязью облили? /
Вопросы - удаляют, однако.
Православным следует искать ответы на вопросы у святых отцов.
И, простите, задавать тут вопросы по православию - это кормить тролля.
Даша Халецкая
Ну я же задаю, почему они со своей гордыней меня и не только меня думаю специально всех раздражают, вот вам ихний троллизм налицо.
им так "прекрасно, тепло и сыро"
Нас боятся. *дьявольский смех*. Мы шуткуем с ними, а они шибко обидчивые. Да и гордые тоже, больше отвечать любят, нас уму разуму учить, гении. Да да гордыня у всех в наличии, умники они.
наверное не хотят с дураками связываться.. это скромность..:))))
А может это вы считаете себя умнее и хотите поучать православных и ждете от них вопросов
изыди сатана -не искушай
просто вера- это нечто интимное. а если нужно что-то спросить, есть много других источников.
Нет, отчего же, просто зачем спрашивать, если нет вопросов, а если есть, то мы задаем. Только вот серьёзные вопросы в этой категории обычно высмеивают, от этого лишний раз спрашивать не больно охота.
Вы себя православной не считаете? А кто вы по вероисповеданию?
Даша Халецкая
православная
Светлана Айратовна
Видно это православный тролль, или Тоня, что одно и то же.
Екатерина Сиб.здоровье
Нет , это ЖИДОВКА .