Религия, вера
Почему вы в этой категории задаёте вопросы? Что вы ищите тут?
Бога ищут, все к Нему стремятся.
Мы отвечаем!!! роемся в мозге и отвечаем! так интереснее и развития больше!
Чтобы отшлифовать мудрость человеческую.
Удачи и чистоты.
Интересно узнать кто здесь, чем живет человек, чем дышит, куда идет, ищу... может вас, даже не знаю.
Почему люди находятся здесь, потому что очень много вопросов и хотят некоторые узнать. Такие вопросы. Например. Кто такой Бог? Почему нужно учиться у Бога? Как его зовут? Кто такой Иисус, что он сейчас делает? Почему Бог допускает зло и страдание? Какое будет будущее? В чем смысл жизни? Как найти истинную религию? И т. д. Возможно Вас тоже заинтересует вопрос, кто его знает, правда, сегодня ничего не надо, а через какое то время захочется узнать. Ведь со временем человек взрослеет, что происходит в жизни, меняется мышление. Всего Вам доброго, я писала от чистого сердца, потому что Иисус сказал, любите друг друга как Бог возлюбил вас (Иоанна3:16) " Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него. Проявляющий веру в него не подлежит суду. "
1) Давно не задаю.
2) Лулзы.
ОТВЕТЫ ИЩЕМ!!!! ТЫ ЖЕ ЗАДАЛА, ВОТ И ТЕБЕ ОТВЕЧАЕМ, КТО КАК МОЖЕТ.
Возможность превознестись над другтми и желание славы от людей но не от Бога. Гуру, мыслитль, ученик.. . оракул и прочяя человеческая сущность, хотя Иегова, Своего Сына назвал мудростью Притча 8
ой...! а как я сюда попала, где я?