Религия, вера
почему православные мужчины ведут себя как женщины?
а альфред хичкок вообще как стерва
Ваша беда в том, что Вы плохо знаете православных мужчин.)
Сергей Худяков
тех что здесь обитают достаточно
А, бог -оно. Непознанное существо. Приходится подстраиваться.
Глупый вопрос, не имеющий с реальностью ничего общего.
Не совсем как женщины, что-то среднее
Иногда православные (мужчины или женщины, не важно) ведут себя как дикие жыводные!
Rahim Lansarov
иногда - неправославные, иногда - язычники, иногда - атеисты... иногда все ведут себя как дикие животные, ибо все люди и все не святы, иногда мы видим не то, что есть на самом деле...
Мечтай дальше в своих глупых обобщениях )
Если говорить о конкретных случаях ...Когда русский - ударит муслима, это экстремизм, когда 5-ро муслимов бьют русского - это хулиганство ...Возможно это вы ведете себя как женщины - зная, что наказание минимально? Ведь когда ваших " джигитов " все же прихватывают за кадык, они начинают кричать, что " мамой клянусь " и братьями называют ...А, что же не вспоминали о том, что мы все " братья " , когда студента ногами били ?
Сергей Худяков
фантастики насмотрелся ?
Потому что это извращенная форма поклонения Богу и поведение соответственно извращенное. Как Иисус сказал: " По плодам узнаете их"... Конечно же и в православии есть достойные, но к сожалению обманутые мужчины.
Та нифига! Это женщины атеистки ведут себя как мужики

Сергей Худяков
убери этого инвалида
Это же очевидно - стоит лишь поинтересоваться христианской моралью. А вот мне интересно - что топикстартер понимает под понятием "поведение нормального (неправославного) мужчины"? И чем оно отличается от поведения православных, с его точки зрения?
А вы считаете женщин хуже мужчин, потому так и говорите?
Сергей Худяков
да нет я считаю православные женщины лучше православных мужчин
Что ты пиздишь уебок.
Сергей Худяков
потеряйся отсюда
Viktor Hon
а вы православный?
Дело в том, что "православных" мужчин не бывает, как нет и веры такой "православной". Есть Христиане.