Религия, вера
Православные мужчины требуют от женщин целомудрия, а как у них самих обстоит с этим делом?

Православные мужчины - верные мужья.
Светлана Николаева
Что, все поголовно? )
Викарий Даугвпилсской лютеранской епархии Агрис-Павилс Левалдс (Agris Pāvils Lēvalds) задержан Госполицией за совращение маленьких мальчиков и водворен за решетку: слухом Латвия о нем полнилась уже много лет.
Паства одной из лютеранских церквей в Даугавпилсе и Даугавпилсском районе – в шоке. Даугавпилс – второй крупнейший город Латвии после Риги и многоконфессионален, больше всего здесь православных и католиков (бывший польско-литовский край) , но есть и лютеране. Кроме многоконфессиональности, этот город ныне славится и первым священником, пойманным за педофилию. Он арестован. Пострадали лютеране:
- Верующие лютеране без окормления не останутся, - утешают в Латвийской евангелической лютеранской церкви. – Левалдс был только лишь вспомогательным священником без постоянного прихода. В епархии работает и другое духовенство.
- Я шокирован, - заявил епископ Даугавпилсской епархии Латвийской евангелической лютеранской церкви Эйнарс Алпе.
Собственно, слух о том, что где-то в Лиепае есть такой Агрис Левалдс, тонкий ценитель мужской красоты, шел и раньше, минимум с начала 2000 годов, еще когда он служил в католической церкви. Знали о нем и другие ценители, и, наверняка, правоохранительные органы и спецслужбы.
Однако благодаря роковому стечению обстоятельств получилось так, как получилось. Полиция вначале установила педофила Н. , который был арестован в Риге еще 24 ноября прошлого года. Находясь в следственном изоляторе, он вспомнил, что не один совершал преступления. Поэтому 22 апреля в латгальской стороне, недалеко от Даугавпилса, был задержан и священник Агрис Левалдс (Agris Lēvalds). А 28 апреля в Риге – еще один подельник, некий ранее судимый и ныне нигде не работающий мужчина без определенного места жительства.
Первый педофил Н. работал в Латвийской детской республиканской клинической университетской больнице, где имел доступ к детям, как кажется на первый взгляд: руководство больницы категорически утверждает, что с детьми он будто бы никак не мог сообщаться:
- Он работал на проходной и только лишь поднимал и опускал шлагбаум.
Полиция установила, что педофилы обменивались между собой своими жертвами. Ими становились самые различные дети. Преступления совершались на протяжении многих лет, так что многие дети ныне уже выросли и стали совершеннолетними.
Среди пострадавших есть также дети с умственными отклонениями, чье беспомощное положение использовали преступники.
Продолжать дальше нет смысла. .
Если уж Попы являются ПЕДОФИЛАМИ, что можно тогда говорить о Овцах Божьих ???
Продолжать дальше нет смысла. .
трахают осликов как их мусульманские коллеги, не?
Целомудрие это качество разума, не поврежденного греховными смысловыми деструктивами. Поскольку тело зависит от разума, то те, кто имел разум, с детства неповрежденный порочными мыслями, тот и тело сохранил в непорочности. А православные мужчины, причём все кого я знаю, искренне раскаялись в неблагочестивом прошлом, а своих детей и внуков воспитывали в благочестии.
Светлана Николаева
Слишком многословно и путано, чтобы поверить )
Елена Молокова
А ты отдавался осликам?
Нормально, не завидуй.
Светлана Николаева
Спасибо, конечно, за совет, только мне бы и в голову не пришло завидовать такому злобному фанатику с хамскими замашками, как ты )))
У всех, по разному!
Все! Забросили пендюрить пршман... до... вой! Остановились наконецто на своих женах. Все! харе!
есть у меня одна знакомая девчонка воин, пока она рядом не кто даже близко не подойдёт не о какой измене и речи не может быть)))
после брака храним))
Всё как обычно - бог простит.
Онанизм пред иконами уних.
Валентина Губарева
Дрочить на иконы - грех!