Религия, вера
В Казани под запрет обьявили книги Кастанеды.)))Инквизиция возвращается?Только что в новостях прошло сообщение.Ужас.)))
Видимо да. . Татарская инквизиция борется с индейским язычеством.. . блокбастер пора снимать))))))))
Правильно! Давно пора жечь книги, если это - не Коран!! !
Где-то это уже было, не помните камрады???
да ну, ерунда. технически невыполнимо.
Zamzagul' Smagulova
за хранение книжки будут расстреливать. За хранение 2х книжек - два раза расстреливать.
значит.. скоро мэра Казани-снимут...
А вы что? Думали вам дадут от Христа и Аллаха свалить? Наивные казанские дети Ну-ка быстро в исконную позу!!!
Кастанеда такой умница.... любые запреты только от невежества....
А что так? Чем не угодил?
И шо?? ?
Заработал Кастанеда свои мульены, а вот дурики ему поверившие, пополняют дурдомы.
Возможно и необходимо оградить несозревшие умы от такой опасной ерунды..
Мэр Казани Пейоту попробывал? Не понравилось ...
По моему они доброе дело делают, правда косвенно. Я вот, прочитав вопрос, захотел прочитать труды Кастанеды, и уверен что многие люди тоже заинтересуются "Это какого Кастанеду они запрещают? Надо почитать его. ".
Компания Happiness
Тока не начинай с первых двух,это ловушка для неопытных,начни с третьей,"Путешевствие в Икстлан",тогда всё встанет на свои места.Они специально выпущены таким образом.По замыслу автора видимо.
Типа совет.
скучный писатель. Гитлер интересней и Маркс.
Казань-штука своеобразная ))У нас тут на каждую церковь-непременно мечеть стоит, а между ними-католическая церковь, а за поворотом-еврейская школа)).. и все дети татарского (в уроках), сколько и русского ИМЕЮТ!.. И всех стараются не обидеть, а на деле-не поймешь, что запрещают, а что разрешают!))
Лучшей рекламы книгам Кастанеды не придумать :)
Только что сообщили, что и в Самаре жгут книжные склады.. . Творится что-то неладное...
ахахахаха
кто их под запрет объявил ?)
добролась школота до власти :D
как в анекдоте : не читал, но не одобряю!
кто их под запрет объявил ?)
добролась школота до власти :D
Как можно запретить? Кому надо прочитают
Какая утрата! Рыдаю..