Религия, вера

Сегодня под запретам эта книга, а завтра?

А ещё есть 55 томов Ленина, РПЦ тоже не против была бы их запретить. Нет, я против запретов, пока запрещён только труд Гитлера "Моя борьба".
Оксана Егорова
Лучший ответ
Айгерим Сейдомарова Тогда зачем запретили ВЕДЫ, пусть будет тогда всё.
библию уже запрещали, в СССР.
Aleks Alisov
а завтра не существует в нашей реальности ,так что все сегодня и сейчас.
Айгерим Сейдомарова На завтра у нас планы и мечты.
Как же у вас все любят запрещать.........................
Последние две уже можно запретить, т.к. до фашизма современным "демократиям" (читай финансово-информационным диктатурам) остался уже один шаг. А первую кто же может запретить? Это равносильно запрету на "Властелина колец" или на "Эрагона".
под запретом она, потому что там описано прошлое белой расы, так ненавидимой паразитическими силами. что будет завтра, поживем - посмотрим. а сегодня надо каждому делать на своем месте то, что должно.
Очень много заинтересованных в невежестве народа.но как сказал великий учитель ис.хр.настанет время истинной веры и правды)
Иван Катов
Айгерим Сейдомарова Само Христианство нужно уже очистить сперва, а потом и дальше распространять, но не в том виде, что сегодня конечно.
прям как в 451 по фаренгейту
Веды разрешены. Нигде не запрещают Коран. Что касаемо Библии, то, в общем-то, и она нигде к частному прочтению не запрещена, а запрещена проповедь Христианства.
Наталья Рябченко Кто же может запретить веды? Никто же не запрещает ни научную фантастику, ни фэнтези.
их написал свихнувшийся школьный учитель я слышал
Андрей Кырпа
Да и запрещали Библию не раз. Причем называющие себя христианами. И даже цепями приковывали.
И что же экстремистского и вредного вы нашли в Библии?
Тагир
Запрещать любой дурак может .
А чтоб предложить , без ума не получится .
Запрещают, потому что давно уже всем учёным понятна подделка.
Maxim Avseenko
А завтра и букварь канет в лету
Завтра тоже будет под запретом
про славян
Madam. Komilfo
Нужно это знать
Макс Дружнов Мир абсурден,и в нем много абсурда