Вячеслав Иванов прекрасно "просветил" тут некоторых.
Все монахини и дева Мария на всех иконах в хиджабе
Религия, вера
Сегодня запрет хиджаба — завтра запрет непрозрачной одежды! Вы не возражаете?
Нет, не возражаю. А против чего я должен возражать? Позволить масульманству получать все больше прав, начиная с хиджаба? Этим они не остановятся. А ваш юмор с запретом о непрозрачной одежде, звучит как - то косно. Вы то чем не довольны? Вы носите то, что хотите, и уж конечно, не прозрачную одежду. Вам бы все равно не пошло.
придем к компромису Прозрачные одежды - Только для дам моложе 30. Затем глухой хиджаб.
Вспомните "Белое солнце пустыни")))Под паранджой прятался бандит, убивший Петруху))) Лицо должно быть открыто))) Иначе, террористы получают дополнительные козыри))) И при интимном знакомстве неудобства))) Гадай - кто там под покрывалом - гурия или мегера))) Так что Франция показала достойный пример всей цивилизованной Европе)))
Женис Айгожин
Даже если у террориста будет открыто лицо что вы думаете у него это на лбу написано что он террорист
Анастасия Смирнова
полная солидарность
Анастасия Смирнова
солидарность мною выражена Гирину
Анастасия Смирнова
солидарность мною выражена Гирину
Возражаю: я буду стесняться) Девушку в хиджабе сегодня первый раз в жизни увидел, но часто встречал православных девушек в платочках, приличной длины юбках. . это так приятно выглядит, какая-то чистая красота, а не грубая плотская
О! Идея! Тогда бы все быстро обжираться перестали и за фигурой следить сочли за правило. Физкультура стала бы в почёте. А то чего кадушки с жиром на людях перекатывать?
возражаю, но я возражаю вообще против слова - НЕЛЬЗЯ...
я хиджаб не ношу, в России никто хитжаб не запрещал
Для тех, кто неумеет отличить лицо от ж. пы и возбуждается при виде кожи тела независимо его участка ( и такие есть и мусульмане, с гор спустившиеся и христиане-маньяки) запрет хиджаба - опасная мера. А по поводу прозрачности одежды - это чья то больная фантазия, опять таки.
Давайте не путать!
Хиджаб
Паранджа

Хиджаб

Паранджа

Женис Айгожин
Почувствуйте разницу
Нет, не возражаю.
Хиджаб-исчадие ада, одеяние Сатаны!!!
а вы не возражаете?))
Все это свидетельсвует о приближений судного дня Безбожники ополчились против мусульман
Жанна Абрамс
Спаси Вас и сохрани!
Хиджаб одеяние служителей сатаны
Против!
поверьте никто не сможет сажечь свечу, если Бог того не захочет и не погасит свечу никто если огонь от создателя. . пусть выступают сколько хотят.
Во времена пророка Мухаммеда (с. а. с) еще хуже запрещали, но что это дало? ))