Религия, вера

а я как женщина частично восточная возражаю против запрета хиджабов и прочей лабуды во Франции..кто может кому указывать

что носить?..это глупость..если уж французам так надоели мусульмане то не фиг было их туда запускать в таком количестве..а раз уж они там на законных основания то НЕЧЕГО такие глупые законы издавать?..можно издать закон что бы кто то чего то носил..но нельзя издать закон что бы кто то чего то не носил..теперь и православные христианки не смогут по Парижу гулять..они ведь тоже должны хиджаб носить по идее..не так ли?..:-)
Маришка Седова
Маришка Седова
27 324
Это они лягушатины объелись!
Давайте с вами нагрянем в Париж и вправим им мозги!
У вас есть хиджаб?
Оденьте.
А я надену штаны -
мы им покажем!...
Анечка Ботяновская
Анечка Ботяновская
87 201
Лучший ответ
предлагаю хиджаб подобный моему (см. аватарку) , особо продвинутым в сторону радикализма предлагаю данный девайс.... затонировать
Дюня Буробина
Дюня Буробина
82 372
Интересно, а в Саудовской Аравии разрешат приезжим женщинам ходить в мини-юбках?
Видимо, французы просто жаждут справедливости...
Маришка Седова ну так ведь закон запрещающий излишнюю оголённость ещё как то понятен..вот закон требующий раздеваться это уже слишком..:-)))))
согласна с дополнением
Дмитрий Бояров
Дмитрий Бояров
29 852
Это демонстрация отношения.. . Хочешь носить мини-юбку, не приезжай а Саудовскую Аравию.. . хочешь носить хиджаб, не приезжай во Францию.. . Всё просто...
Маришка Седова хиджаб это просто платок..обычный женский платок..и ничего больше..такой закон просто смешной из за этого..
Дмитрий Галацан В Саудовской Аравии приезжающие изначально знают что там нет свободы верования и свободы в выборе одежды. А во Франции есть, но не нельзя быть мусульманкой и одевать мусульманскую одежду.
Мне все равно, кто что носит. Тем более во франции.
Алина Морозова
Алина Морозова
25 595
Как насчёт ходить голым? Можно? Демократия если?
Маришка Седова голым нельзя..поэтому это можно издать закон что бы хоть что то было одето..это понятно..
При чем тут: что носить и что не носить? Данные атрибуты закрывают лицо человека. В современной Европе это создает множество проблем в опознании личности. При нынешней преступности это вынужденные меры. Мусульмане, если хотят жить в Европейской Стране, обязаны это понимать и считаться с данным положением вещей. От европейцев они требуют соблюдения определенной "формы" одежды при посещении их стран. Что-то не больно то им нравятся наши короткие юбки и шорты...! Так что, я считаю, если их не устраивают европейские требования касательно внешнего вида граждан, то их никто не заставляет силой посещать, а тем более жить, в этих странах. Я искренне согласна с этим законом.
Маришка Седова хиджаб ничего не закрывает..это просто женский платок..:-)..дело не в этом..просто французы по своей обычной глупости решили что так арабы превратятся в французов..:-)..
Раиса Ласка Я как бы,не очень то,по отношению к Мусульманам,да и Православных непойму(тоесть себя)Но одно дело напуган,а другое нац наряды.Смешно слушать больших дядек о какой то безопасности,если лица невидно.Мы все понимаем,о чём речь.Как будто,если человек пошёл на смерть,его лицо что то скажет.
извиняюсь, я грубанул.
Маришка Седова это пустяки..:-)
и чё?

сами же туда претесь, извините.

а в чужой дом со своим уставом не ходють.
КЛ
Ксения Л
7 600
Маришка Седова ну кого туда приглашают те и прутся..начнём с этого..вот вас не пустят..а их пустят..:-)
Полностью согласна, но я вот чего не пойму, монашкам тоже теперь нельзя появляться во Франции они ж в хиджабе ходят...
Саша Limon
Саша Limon
4 640
Маришка Седова ну так я про что и говорю..:-)..не только монашки..православные даже миряне верующие женщины должны ходить в хиджабе а мужчины носить бороды..так что я не совсем понимаю чего тут так над моим вопросом все смеются..:-)..
они запрещают потому, что люди подающие пример целомудрия и скромности - это угроза для извращенцев и аморальных людей, и проблема свободной любви!!! !
@leksei Breus
@leksei Breus
3 647
Татьяна Тарбаева "люди подающие пример целомудрия и скромности" - это те арабы Франции,что избивали прохожих,громили магазины и сжигали автомобили?
Маришка Седова ой..думаю не из за этого этот закон приняли..:-)..

Похожие вопросы