Религия, вера

Вы за или против запрета ЭКО? Приведите аргументы за или против ЭКО.

Конечно, "за". Обеими руками. Что же плохого в том, что супруги получат, наконец, столь долгожданного ребенка?
Коваль Ксения
Лучший ответ
если кто считает, что ЭКО - это убийство кучи эмбрионов, так куча эмбрионов и при обычном зачатии погибает.

а если боженька против - так проявил бы себе, помешал бы рождаться этим детям, поразил бы молнией эмбриологов...
даже не знаю что это такое
Будь моя воля - я бы запретила ЭКО.
Да простят меня бездетные женщины.. . женщины с проблемами.. .
Это не из вредности, тут другая причина. И она от нас не зависит.
А B
Ничего плохого в этом не вижу.
Этот способ помогает бездетным парам стать настоящей семьей.
Слава Кокорев
у меня знакомая 10 лет маялась у врачей. . сплошные уколы, диагностики, лекарства. .
не могла забеременеть. .
а потом решилась на ЭКО. .
малыш растет, на радость и родителям и друзьям)
нельзя взять и запретить ЭКО, это преступление против человечества.
Я вообще не понимаю как рожать без ЭКО и генетического анализа плода - а вдруг даун? И вообще в идеале надо не просто свои гены запихнуть а слегка модифицировать - прибавить ума, продолжительность жизни.
И технически всё уже возможно.
Женщина которая не могла родить, сможет, разве это плохой аргумент за ЭКО

Глубоко в тему не вникала и про запрет первый раз читаю.
Елена Чудинова
раз сам иусу был зачат эко. .
то што уш тут говорить (!)
скоро начнут вазмущаца. .
што люди жывут более33,
типа хочу паказать што лучше христа, а это есть грэх
(и т. п.)
За, если будет разработана безопасная технология.
В)
Виталик ))
"ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение.

Что же включает это длинное название новейшей репродуктивной технологии?

- «Искусственное оплодотворение» , скажет большинство из читателей.

Да, но, известно ли вам, что:

- Что, в процессе редукции (фактически аборта) , замораживания/размораживания эмбрионов истребляются десятки жизней человеческих детёнышей. Таких же дорогих и родных, как и тот ребёнок, родившийся на свет после долгих и мучительных попыток ЭКО.

- Что, организм женщины, проходящей через процесс ЭКО, истощается до предела.

- Что, после успешно проведённого эктракорпорального оплодотворения остаются никому ненужные, невостребованные дети. Куда они деваются? На омолаживающий крем богатым дядям? Или продаются другим парам, кто не может иметь своих детей? А может они просто тихо уничтожаются в той же лаборатории, где их маленькая жизнь когда то началась…

Все эти факторы заслуживают серьёзного внимания. Поэтому мы предоставляем вашему вниманию статьи, в которых, мы надеемся, вы найдёте для себя много полезной информации:.. .
http://www.aborti.ru/eko/ "
Юля Урахова
Хорошие ботинки, только их и ношу.
я за! ведь это же н еприюбодеяние О))