Религия, вера
Верующие, вы никогда не задумывались, что храмы, иконы, кресты, мощи и все прочее богу просто не нужно
Если он реально бог, то он просто выше этого, ведь все вышеперечисленное материально. Зачем оно ему? А насчет молитв и покаяний, я думаю, что это тоже ему не надо. это ваши проблемы. САми создаете, сами решайте
Разумеется .. на кой ему барахло на какой то пылинке во вселенной
задумывались храмы, иконы, кресты, мощи и все прочее богу просто не нужно нужно нам людям чтоб мы могли совершать службу богу
Бог самодостаточен. Молитва нужна человеку для общения с Богом.
24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.
(Деян. 17:24,25)
1 В Кесарии был некоторый муж, именем Корнилий, сотник из полка, называемого Италийским,
2 благочестивый и боящийся Бога со всем домом своим, творивший много милостыни народу и всегда молившийся Богу.
(Деян. 10:1,2)
(Деян. 17:24,25)
(Деян. 10:1,2)
"не задумывались" самое ключевое слово в этом вопросе
А знаете такую детскую песню: Отдай проблемы Иисусу и Он решит их за тебя!??? я думаю, что на счет этого вы ошибаетесь. надо отдать и говорить о своих проблемах. Он же наш Друг с большой буквы и хочет чтобы мы рассказывали всё!на счет изображений я согласна, просто нужно отдать свое сердце и душу. Это самое дорогое что есть у человека.
Юлия Листопадова
Друг, милая моя, с любой буквы, совсем не хочет, чтобы ему рассказывали ВСЁ. Зачем? Друг не платный психолог, не церковный исповедник. Зато друг выгодно отличается от Бога,-друг готов помочь. Причем ни сердце, ни душу, ни ногу, ни первенца не потребует. Просто поможет, и точка.
..если вы верующая, то пишете Бог все таки с заглавной буквы, а если нет то почем вам знать что нужно Богу а что нет.. ведь тогда Его для вас просто нет..
Их просто прёт выслуживаться перед ним, думают что он есть, и за каждым дебилом наблюдает, делать ему больше нечего :о)
бог хочет много много домиков таких прикольных и чтоб золото золото кругом и крестики крестики