Религия, вера
"Бочку катят" на идолопоклонников, а сами? Иконы, кресты, мощи....бррррррр ? )))
они сами идолопоклонники! еще лицемерно отвергают это.
Это называется "в своем глазу бревна не увидеть"
Говорят гастарбайтеров будут крестить,
А Патриарх обрезание сделал…
Может «Чёрную кошку» в квартиру впустить,
Прежде, чем самому заходить в неё смело?
Мой прадед был в центре Политбюро.
Теперь его внуки крестят Россию…
Пахомий Великий видал их в метро,
Слепо бьющихся лбами, и ждущих Мессию.
А я уже вижу, как Трахач идёт,
Как бляди церковные страх всем внушают…
Смешно мне, ей Богу, ох как смешно!
Смотрите, как поп попадью бородою ласкает!! !
А Патриарх обрезание сделал…
Мой прадед был в центре Политбюро.
Теперь его внуки крестят Россию…
Пахомий Великий видал их в метро,
Слепо бьющихся лбами, и ждущих Мессию.
А я уже вижу, как Трахач идёт,
Как бляди церковные страх всем внушают…
Смешно мне, ей Богу, ох как смешно!
Это не идолопоклонничество, это религия.
вы не различаете разницы между иконой-крестом-мощами и идолом
только в том случае, если вы разберетесь сами - обрящете Истину
Хорошо что есть люди которые это замечают, ведь на самом деле иконы те же атрибуты идолопоклонничества. Даже Библия про это говорит.
А кто тебе обещал, что христианство - не идолопоклонничество?? ? Разве христос молился на иконы, или крест? или он сказал, поклоняйтесь мне? Ни хрена. он донес истинную религию людям, а они ее исказили.. . ввели до хера чего из митраизма, религий египта и прочей языческой лабуды.
не только для вас брррррр, но и для Бога -это мерзость. Но к сожалению люди не хотят этого понять.
не уважение к людям которые ВЕРЯТ и не вам судить как и вочьто им верить .зато есть вера пусть другая но есть .
полностью согласна, настоящая вера в сердце и она не требует атрибутики
Церковь запрещает относится к Святыням как идолам.
Но если бы вы перековались из второсортного языческого агитатора в Христианина. То привнесли бы своё магическое отношение к действительности на Святые предметы. И совершили бы грех с точки зрения Православия.
Вы судите по себе напрасно
мы христиане не такие как вы по отношению к ним
Поэтому катили катим и будем "катить бочку" на идолопоклонников
Вы судите по себе напрасно
Когда я умру пусть меня кремируют.
ВСЕВЫШНИЙ всех рассудит!