Религия, вера
"Боженька хороший, а Дьявол плохой..." Вопрос: кто или что не дает вам взрослеть?
в обществе, где принято всёна хорошо и плохо делить тяжело людям взрослеть. Для этого надо иметь волю.
Хороший. Плохой.. Злой. (эт про человека) злой род сей.
Эт че новый фильм? Ах да это старые песни о главном.
Горе от ума не дает повзрослеть.
Эт че новый фильм? Ах да это старые песни о главном.
Горе от ума не дает повзрослеть.
Авторитетность этой фигни, выдающей себя за высшую абсолютную истину )
Люди сами взрослеть не хотят. И заставить их это сделать - невозможно.
да вроде как дальше некуда взрослеть то, остаётся совершенствовать приобретённые навыки!)))
Не, Эклипс, в этом вопросе не вижу смысла мыслить шире. И детское мировоззрение тут не причём.
А я думаю, что люди верующие чаще пользуются "мудростью" служителей культов, нежели опираются на заповеди своих религий.
бегство от реальности
Наверное люди меньше пользуются мудростью Бога, а чаще прибегают к "блестящим "обещаниям Сатаны .
собственная косность. рамки убеждений.
В Писании говорится*будьте как дети* если взрослость -это деградация понятий, то это не развитие
Ирина Кузнецова
а если бы в "писании" говорилось пойти и убиться апстену,)))) тоже процетировал бы и руководствуясь писанию благополучно размазал себя по стене?)))))
Это все теломеры проклятые нас взрослеть и стареть заставляют, их Дьявол каждый день надкусывает.
Многим мешает то что не знает что сатана служит Богу!
"И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана. < >И сказал Господь сатане: вот, все, что у него, в руке твоей; только на него не простирай руки твоей. И отошел сатана от лица Господня. " (Иов 1:6;12)
"И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана. < >И сказал Господь сатане: вот, все, что у него, в руке твоей; только на него не простирай руки твоей. И отошел сатана от лица Господня. " (Иов 1:6;12)
Похожие вопросы
- Почему Дьявол плохой?
- Почему дьявол плохой?
- Дьявол плохой или хороший?
- Бог - хороший, дьявол - плохой. Хороший.. . плохой.. . Данная категоричность не навевает вам логическую параллель:
- Почему Боженька так редко наказывает плохих людей?
- Бог говорит что Дьявол - плохой, а что Дьявол говорит? Почему вы делаете выводу выслушав только 1 сторону?
- а чем отличается, бог от дьявола (прошу отвечать вдумчиво, а не так: бог - хороший, дьявол - плохой)?
- Что сделал дьявол плохого людям?
- Бог - хороший, дьявол - плохой, это все знают. Почему же плохого больше, чем хорошего? Ведь Бог сильнее!
- Почему дьявол плохой? он ведь в аду наказывае плохих людей.