Текст к Всевышнему следующий:
Что бо ми есть на небеси, и от тебе что восхотех на земли... .
Едино просих от Господа, то взыщу: еже жити ми в дому Господни вся дни живота моего, зрети ми красоту Господню и посещати храм святый Его....
Религия, вера
Псалом. Дорогие друзья! Слышала, что есть псалом на потерянную вещь, помогие пожалуйста найти текст.
Оля Жученя
Большое Вам спасибо! А какой это номер, 26 или 72? Моя книжка осталась на даче.
Это уже магизм - попытка произнести определенные слова, вкладывая в них некий иной смысл, читать псалом а думать о потере. Так делать нельзя.. . Одно дело, если бы Вы в обычной жизни постоянно читали псалмы.. .
Просите Господа своими словами найти потерю, и если это полезно для Вас, если есть на то воля Божия - найдется.
Псалмы- это песни хвалы Богу. «Книга хвалебных песен» , или просто Тэхилли́м, «Хвалебные песни» . Как правило, эти песни исполнялись в Храме при богослужениях.
Это что то уже из области магии! Могу порекомендовать заклинание: Чёрт, чёрт поиграй и обратно мне отдай!: -)
Алла Иванова --==-- В знакомых в блоге встретил =Часовенку виртуальную=, которую разместил в свой блог. Её можно в любое время открыть, поставит свечу и прочесть молитву у икон. Скопировать её можно в свой блог с комментария открыв его и нажав на (с цитатой) . А это фото часовенки.
А про потерянную вещь жена обычно применяет метод подобный предложенному Алексеем.