Потому как в Православии нет тоталитарного мышления. Действительно, каждый человек свободен в выражении своей позиции.
"В главном — единство, во второстепенном — свобода, во всем — любовь" (Блаженный Августин) .
Религия, вера
Почему ПРАВОславные не едины в своих ответах и каждый отвечает в угоду своим страстям?
Похоже начинается проявляться ваше истинное лицо?))))
Потому что все личности независимые и не зомбированные.
Так у них религия спесивых собак. .
Евангелие от Матфея, глава: 10
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
что вы еще от них хотите - поклоняясь любви они следуют вражде.. .
Ислам то же религия не без тарканов
Евангелие от Матфея, глава: 10
36 И враги человеку - домашние его.
Ислам то же религия не без тарканов
вы - сионист?
Не поощряете плюрализм...?
потому что каждый понимает Бога по своему и у каждого личные отношения с ним .Так наверное .
А муслимы едины? Спорят так что аж в мечетях друг друга взрывают.
Вы бы лучше единство в исламе наводили ))))) или вас ислам не интересует?
Любая монотеистическая религия такая. В Исламе течений немерянно, в христианстве ещё больше. Но оно и постарше. А вывод какой? Не от Бога это это всё. Не обьединяет это людей а наоборот. Ведёт к разъединению и к смертям.
православных здесь как раз меньшинство
большинство - протестанты
А кто сказал вам, что ответ дан - Православным.?