Религия, вера

замечали как Господь любит красоту? Как красивы все Его творения: люди, животные, природа.

Просто дух захватывает насколько всё красиво
L *****
Да Пташечка- с детства восторгаюсь. Зайди ко мне, я нашу природу закачала, - папка "мои рассветы"
Марина Тарасова
Лучший ответ
L ***** Обязательно, но чуть попозже. сейчас отлучусь по делам
Бог, Вселенная, все это Любовь.
Особенно приятно погулять на этой природе в глухую ветренную ночь, когда на небе светит тусклая Луна, периодически скрывающаяся за быстро плывущими чёрными облаками, а внутри этих зданий завывает ветер, шелестя скопившимся внутри мусором.. .

L ***** это люди строили. Это рукотворное "творчество".
Бог создал :горы, реки, моря, леса, небо, животных и т.л.
"Хищники" и "Чужие" тоже по своему- красивы :) Хотя, да, нарисованы на основе даных о нашем мире :)
Алексей Гусев
2 Небеса проповедуют славу Божию, и о делах рук Его вещает твердь.
3 День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
4 Нет языка, и нет наречия, где не слышался бы голос их.
5 По всей земле проходит звук их, и до пределов вселенной слова их. Он поставил в них жилище солнцу,
6 и оно выходит, как жених из брачного чертога своего, радуется, как исполин, пробежать поприще:
7 от края небес исход его, и шествие его до края их, и ничто не укрыто от теплоты его.
8 Закон Господа совершен, укрепляет душу; откровение Господа верно, умудряет простых.
9 Повеления Господа праведны, веселят сердце; заповедь Господа светла, просвещает очи.
10 Страх Господень чист, пребывает вовек. Суды Господни истина, все праведны;
11 они вожделеннее золота и даже множества золота чистого, слаще меда и капель сота;
12 и раб Твой охраняется ими, в соблюдении их великая награда.
(Пс. 18:2-12)
Дружба *******
ага, только какого Господя вы имеете ввиду? Христианского?
и правда. красота неписянная!!
Константин Маслов "Ночь живых мертвецов"... :) :) :)
L ***** они скорее всего наркоманы..судя по коже, зубам и синяками под глазами.
Эти люди сами себя такими сделали/ а точнее грех их сделал такими
Вы или слепы, или лукавите.
M.
Maga .....
В мире есть много красивого, но много и уродства. Одним дано это видеть, другим нет
судя по некоторым.... не сказал бы ))))))))))))))))
L ***** это вы о ком?
Поистине Аллах прекрасен и Он любит прекрасное, мир вам сестра!
Ася Лыжина
только вот откуда в людях такое желание все это разрушать
Особенно, когда кошечка доедает воробьишку, крысы малюка и тд. Люблю ценителей красоты
ага, а есть такие над которыми боженька так посмеялся что страшно посмотреть))))))))