Религия, вера

а что, СИ выгнали с проекта?а за что?а как?а если я скажу что я СИ,меня тоже выгонят?

Им запрещают в ответах выражать СВОЮ точку зрения и это правда!
Их постоянно удаляют с проекта. Согласна с тем, что это дискриминация. СИ хоть и бывают чрезмерно настойчивы, но они не хамят. И вести беседу с ними очень интересно, особенно тем, кто знаком с Библией.
Kostya Ko
Лучший ответ
СИ возвращайтесь!

Но помните о жемчуге и свиньях.
Елена Super
Канат Картбаев Степан, ты хороший ))))
А потому что поклоняются сатане и исказили Библию. Значит они Сатанисты Изуверы.
Лариса Сухопрудская тут много сатанистов, а Библию искажают все кому не лень
никто их не выгонял, они сами себя плётками хлещут...
Артём Ш.
Федор Агарков Они плетками не хлещут,вы за кого-то других их принимаете.Их оружие Слово Божие,то есть Библия.
Они постоянно с Библией ходят.
да.. здесь дискриминация. .
за 4 года не видела плохо себя ведущих, хоть и заблуждающихся, СИ.. зато православные дискредитировали себя полностью..
***@meg@ ***
то то гляжу дурацких вопросов поубавилось..: -)...а то они тут кажется собрались было курсы открыть... сами спрашивали - сами давали правильные ответы..: -)...клоуны..
Петр Бурцев
Кто их выгонял? С моей точки зрения их религия не правильная, но этот раздел не называется правильная с моей точки зрения религия, а наз. просто Религия и Вера. Думаю они наравне со всеми имеют право здесь быть и высказываться. Или я не прав?
Их выгнали? О_о Тогда следующие - харизматики
О*
Ольга ************
Лариса Сухопрудская я не знаю, но уже несколько раз писали, что всех СИ на фиг забанили
Да пусть едут с миром в америку.. да отчитаються о проделанной подрывной деятельности на территории России.
Да это точно, не стоит метать бисер....))))
СИ - делом занимаются, не то что мы здесь - трепом!
Тебя выгонят, если ты по-настоящему СИ или к этому идёшь, и тебя при этом увидит модератор или другие, кто нажимают на кнопочку нарушение, а в причине указывают, что это СИ!
Ольга ...
Лариса Сухопрудская это дискриминация