Религия, вера
СИ, почему вы не ставите перед собой вопрос: "как проверить истинность публикаций ОСБ об истории СИ? "
классный вопрос... все просто критическое мышление в свою сторону отсутствует...
Алибек Жарасов
В свою посмотрите. сторону. Как у вас с критическим мышлением?

Им это запрещено под страхом отлучения от секты...
Алибек Жарасов
Зато у вас все можно: пить, курить и блудить.
Сверяем все по Библии. и смотрим на плоды.
Особая избранность СИ и лесть не позволяет заниматься такими вопросами.
Freack Freack
Своим займитесь
Исследуйте.

Зомби этого не умеют
Freack Freack
Не умеют врать.
Вы выявили несоответствие, приведите пример. А то все говорят о какой то проверке, а конкретно ничего привеси не могут. Устал давать один и тот же ответ, то одному, то другому.
В публикациях всё честно написано и об ошибках в том числе . Никто правды не скрывает, потому что Иегова всё делает явным . А Вы сами то исследовали нашу историю или привыкли верить интернетовской лжи ?
Оля Чумаченко
но вы то верите всей лжи написанной в ваших журналах... вы же ненавидите христиан, как можно поклоняться Богу с ненавистью и желание наказания ближнему уничтожением?!
Гурам Дуларидзе
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
Потому что история Си описана в библии, мы тщательно проверяем библию, и в ней говорится что первым СИ является: (ОТК1:5)"и от Иисуса Христа, «Верного Свидетеля» , «Первенца из мёртвых» и «Правителя царей земли» .
(ОТК3:14)" И ангелу собрания в Лаоди́кии напиши: „Так говорит Аминь, верный и истинный СВИДЕТЕЛЬ, начало Божьего творения"А так же после него продолжили увеличиваться СИ: (ЕВР12:1)"Поэтому, находясь в окружении такого большого облака СВИДЕТЕЛЕЙ, давайте и мы снимем с себя всё, что нас отягощает, и грех, которому так легко опутать нас, и со стойкостью будем бежать отведённую нам дистанцию, "Вас окружают множество Си которые побуждают вас верить библии а не журналам, а если читаете наши журналы, так сверяйте их их с библией как это делаем мы, а не с тем что вам предлагает этот мир: (ИАК4:4)"Прелюбодейки, разве вы не знаете, что дружба с МИРОМ — это вражда с Богом? "
Мадияр Капкенов
НЕзачот.
Я спрашивал почему вы не проверяете истинность ваших публикаций про историю религиозной организации "свидетели Иеговы" и основанном ей "Обществе Сторожевой Башни" (кто основатели, когда и как возникли, во что верили и т. д.) . Я не спрашивал "можно ли назвать Иисуса "свидетелем Бога"?" И не спрашивал "почему СИ предлагают свои журналы? "
Вы в еще состоянии ПОНИМАТЬ ВОПРОС? Или систематическое чтение Башни окончательно мозг атрофировало?