Религия, вера

СИ у меня к вам есть пара вопросов:

1. Почему на могиле бывшего вашего благоразумного раба, президента корпорации Общество сторожевой башни Ч.Т. Рассела стоит как надгробие египетская пирамида? ПОчему на пирамиде символы креста в короне? ПОчему Рассле похоронен именно на кладбищенской улице с названием «Masonic Way», что в переводе на русский язык означает «улица Масонов»?
2. Как называется это здание, построенное ко встрече Иисуса Христа (Второе Присшествие), почему на фасаде здание нарисованы крылья бога Ра и почему именно эти символы были начертаны, находится ли сейчас это здание в собственности ОСБ? Характеризует ли Ч.Т, Рассела это как оккультиста?
Ооо, да тут всё в одну кучу у них, или :

" Наглядная История заблуждений одной секты" ))
Лида Филютина
Лучший ответ
Масона в студию! Хотя бы мааасенького, устал уже клянчить... ПОКАЖИТЕ мне этих так широко известных людей! Я не СИ, я масонов вычисляю.
Вячеслав Любчич http://www.youtube.com/watch?v=bxL7mYGlWFs
Вы, бывший Свидетель? Или хотите им стать? Так подробно все о них узнать стараетесь.
Ramazan Marat
Лариса Пацовская не, это просто в дурку интернет провели =)
Рыбина Наталья а что, уже и праввду людям нельзя узнать о прелюбодее Расселе?
Критики в упор не замечают наличие символа креста с короной у других христианских церквей, и при этом не ставят в один ряд и тождество эти христианские церкви и масонов! Также ими даже не делается предположения, что масоны сами в свою очередь могли эти символы заимствовать у христианских церквей, например, Римо-Католической Церкви или у Лютеранской церкви.
Anna Prinzina Да дело даже не в том - чьи это символы изначально , а в том , что вы Свидетели - отрицаете всю эту символику на словах ...А , на деле ?
Что завидно!?
Рыбина Наталья чему завидовать то? слуге сатаны не завидуют!
Эти картинки ничего общего с Расселом не имеют. Просто Вам хочется оклеветать СИ.
что то, я замечаю, вы не равнодушны к СИ.
Мдя, с могилой автор слегка обмишурился. Надо малость покритичнее относиться к источникам инфы.
Что же касаемо здания, то, судя по характерному козырьку, это бывший кинотеатр, приобретённый, склрее всего, СИ. Так что вопросы по архитектуре мимо.
Эти фотки с какого дерьма? Сколько в мире Расселов жило? Ты со всех могил собрала фотки?
если здание с "подозрительной " символикой является частью исторической застройки, то по местным законам нельзя менять его внешний вид. возможно, это именно тот случай
ну и ну! так предводители СИ сатанисты?
Рыбина Наталья самые настоящие! их основатель масон 33 степени!