Религия, вера

В чём секрет ислама? Почему там99% верующие?

В секир бошка
Ксюша Лехотина
Лучший ответ
вас бы за мини юбку отец родной прибил! побежишь тут веровать. жить то хочется.
Bari
мне кажется там внушают...))) т. е если ты не в исламе, то ОЛОЛО ПЫЩЬ ПЫЩЬ тебе в голову дробью...) )
))
Нелля Хегай
в условиях жизни и быта.
Эльдар .
Брехня!! !
Либо мне попадается только этот пресловутый 1%
это стереотип
Среди армян я вообще не встречала атеистов, хотя они христиане. Мне кажется в семье присутствует религиозное воспитание.
Cергей Илюшин
В Исламе не навязывают религию, люди сами её принимают должным образом, в отличие от христианства. Маша аЛЛаh.
Думаю что дело не просто в вере, а отношении друг к другу и отношеня к родителям. Коран призывает относится с почтением и уважением к родителям и люди в исламских странах даже в прошлом до Ислама были воспитаны и с почтением относились к родителям . Но если смотреть в Европейские страны, то картина другая стариков отдают в дома пристарелых, людям становятся противны те кто их выростил и грубо говоря не брезгал подмывать их когда те были маленькие и без зашитные, а когда родители становятся беззашитными и подобны детям люди бросают их ждут скорейшей их кончины дабы быстрей присвоить наслдество . Если посмотреть разув глаза то неверие чаше там где не осталось уважение и почтение к родителям
Анастасия )
В силе веры! И в национальности верующих!
потому что в отличие от христианства, их вера им не навязана, как нам христианство
Ислам - Это способ жизни и выживания в мусульманских странах.. .
Иначе, - съедят, сгноят и физически уничтожат )))
В простоте их религии. У них есть КОРАН, в котором написано ВСЕ: как жить, как есть, как одеваться, как вести себя - все, все, все. Просто следуешь жизненной "инструкции". В Христианстве такого нет и в буддизме по-моему тоже.
В исламских странах голову открутят и скажут так и было, если ты передумаешь быть мусульманином. А у нас на рынке они и шашлычком из свининки под водочку да с девочками и ни чего вера не мешает
Ол
Ольга