Религия, вера

Иисус был послан богом? Значит он не не добровольный посланец?

Виктория .
иисус результат приключений невинной девы марии
Евгений Павлов
Лучший ответ
Что такое ДОБРАЯ ВОЛЯ? Вы русские не знаете своего языка и неправильно применяете-факт. Если у человека добрая воля т. е. податливая и Он не сопротивляется, то у него добрая воля. Иисус Христос пошел на все по доброй воле.
Виктория . Да лан тебе затвердевший ..Я Гагауз,мне простительно
никуда не денешься ...от Любви...
... ну вот зачем придираться то ну ага - добровольный, недобровольный.. .
... ведь это мелочно же ж.. .
... а вот Вы, Lupus pilum mutat, non mentem, трёх - тиби-дох.. . добровольно исполняете миссию мужа в доме своём.. . или по принуждению.. .
... ну-у-ууу зачем обсуждать святые и истинные устои, не разобравшись в доме своём.. . материальном и меркантильном.. . судя по вопросу.. .
... уж извиняй, братка.. . или сестричка - по аватару не понять...
Виктория . разве могу быть мужем одной?Когда так много красивых женщин вокруг...Не брат ты мне у него другое имя..можешь не извинять
Добровольный. по своей воле был послан. Намерения Бога и Христа совпадали.
не все кого послали посол... и даже не все посланцы..: -)...
Понятно кто тебя послал из твоих вопросов...
Ольга Соколова
О! тема продолжается. Нет сам он сюда бы не ногой. Его конкретно отправили с очень конкретной миссией, с его согласия конечно. И он справился на все сто.
Балданов Вячеслав Мы дико извиняемся - не на все сто - бардак продолжается...
ОН и есть Бог !!!поскольку апостол Павел говорит о Христе " И беспрекословно — великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе. """
Да никто никуда его не посылал, просто человечек успел до тридцати лет нехило развитса, ток мудрости за тридцать лет не наберешся вот и стал всем фокусы показывать да чудеса творить, ну а его учения как всегда сделали оружием, и вот теперь от нефиг делаь стока споров за его божественное происхождение....
Vlada Miller