Дана Богом и на время.
1 Коринфянам 15:24-28 А затем конец, когда Он предаст Царство Богу и Отцу, когда упразднит всякое начальство и всякую власть и силу.
Ибо Ему надлежит царствовать, доколе низложит всех врагов под ноги Свои.
Последний же враг истребится — смерть,
потому что все покорил под ноги Его. Когда же сказано, что Ему все покорено, то ясно, что кроме Того, Который покорил Ему все.
Когда же все покорит Ему, тогда и Сам Сын покорится Покорившему все Ему, да будет Бог все во всем.
Религия, вера
Если власть Иисусу была дана Богом, значит до этого ее у него не было? - Логично?
Тогда получается Отец перестал быть Богом, потому что власть сейчас у Его Сына, логично?
Да... у ИИсуса-человека не было... у Иисуса-Бога была
Владимир Стешенко
Значит Иисус не был Богом , пока жил на земле?
Yakov Skoronenko
Иисуса -бога на земле не было, когда здесь жил Иисус-человек? А Где бог был? И воскрес Иисус-бог или Иисус- человек?
Иисусу или Сыну Бога?
Иисуса было что "не было"? Сын Божий был Изначально!
Наталья Бакулина
"Сын" - значит имел начало.
Логично))
Эти слова говорят о том, что Христос пребывая на земле во плоти, имел всю силу Божественной власти. Он мог прощать грехи, исцелять больных, укрощать бурю, умножить пищу, отменять субботу и творить много чудес, подвластных только Богу.
Наталья Бакулина
А о чем эти слова говорят: " потому что все покорил под ноги Его. Когда же сказано, что Ему все покорено, то ясно, что кроме Того, Который покорил Ему все. " (1Коринфянам 15:27)
и если аллах УТВЕРДИЛСЯ на троне, значит некогда он там не был, ну или не твёрдо его занимал
Тлектес Коблашева
Может быть кто-то оспаривал это место...
Лемешев Константин
или он там на пол булочки примостился)))
Нет, не логично.
До этого Иисуса самого не было.
А потом и до и после он был богом.
Власть и вам дана, с рождения.
До этого Иисуса самого не было.
А потом и до и после он был богом.
Власть и вам дана, с рождения.
Наталья Бакулина
Не логично...
Да. И если бы Иисус был Богом, значит никто не смог дать ему власть.
До этого и Иисуса не было.
Если Вы это находите логичным...: ((( То мне Вас Жаль...:))))
Логично.