Религия, вера
Иисус сказал: "Дана мне всякая власть на небе и на земле. "Матф. 28:18.Кто дал ему власть? +
Иисусу эту власть дал его Отец - Иегова Бог.
Понты дешёвые!
Его власть закончилась на Кресте. .
даже его любимые ученики отвернулись от Иисуса, не говоря уже об обычных людях, которые сделали из него Героя-великомученника только после смерти. .
Его власть закончилась на Кресте. .
Любая власть самовластна.
"И сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее; итак, если Ты поклонишься мне, то все будет Твое. "
Луки 4:6-7
«Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача»
Его Отец - БОГ !!!
кирилл впердолил, и нам позволил!!!
рейдер
Отец Небесный.
Эта власть и принадлежала Ему, до Его до земной жизни. Читайте внимательно Фил. 2:6-8.
---------------------------------
А что Бог перестал быть Богом если ВСЯ ВЛАСТЬ у Иисуса стала, Бог стал безвластный?
И если Иисус со ВСЕЙ властью Бога то вы не ошибетесь отрицая что Он Бог?
---------------------------------
Андрей Широбоков
Иоанна 14:28. 1Коринф.8: 5,6. 1 Тимоф. 2 : 5.
А сам себе и выписал вексель на княжение . Самозванец то бишь...
Все люди кто с Ним говорили чувствовали необыкновенную власть и как Христос сказал, что Ему как Сыну человеческому дана власть от Отца и имел право так как говоритьт, потому что Бог находится в Нем. Когда так смотреть на Христа, как на Бога воплощенного-облеченного в человечество, то все паротиворечия отпадают, все складывается лучшим образом-ВЕСЬМА ХОРОШО. КАК СКАЗАЛ БОГ.
Исус если говорил, что то то никто уже не в свидетелях. .
Ему дано было передвигаться свободно в пространстве. .
Видимо тот, кому он бесконечно предан...
мания величия... сейчас это уже лечится
Иисусу была дана власть самим Богом-Отцом
Исаия 9:7