Религия, вера

Будет ли у человечества когда-нибудь единое правительство?

Будет
Лариса Голубецкая
Лучший ответ
7 лет будет единое правительство и это время названо временем великой скорби. Хотя, не знающие Бога, будут боготворить это время, но, внезапно придет пагуба...
При коммунизме!
Жансерик ********
Возможно
Папа Бенедикт XVI призвал к созданию «настоящей мировой политической власти» , чтобы «гарантировать защиту окружающей среды» и управлять мировой экономикой.
Накануне саммита "Большой восьмерки" Папа издал энциклику под названием «Милосердие в истине» . Энциклика или же окружное послание – это высшая форма папского обращения, которая дает ясное представление 1,1 миллиардам католиков всего мира об особых социальных и моральных вопросах.
В вышеназванном документе Папа Бенедикт заявил, что «существует срочная нужда в настоящей мировой политической власти» , задача которой будет «управлять мировой экономикой, оживить экономику, пораженную кризисом, избежать ухудшения текущего кризиса и еще большего дисбаланса, который может повлиять на ситуацию» .
Такая власть должна будет «регулироваться законом» и «искать всеобщего блага» для всего мира, добавил понтифик.
Власть должна быть универсальной и иметь силу, чтобы обеспечить для всех безопасность, уважение прав и справедливость» .
Папа также сказал, что желает увидеть «созидание общественного порядка» , который соответствует «моральному порядку» .
Он подчеркнул нужду во «внутренних связях между моральной и социальной сферой, а также связь между политикой и экономикой и гражданской сферой» , как предусмотрено в хартии ООН.
Тогда, когда придет антихрист.
Возможно оно уже есть... мы же в полутьме живем... А если нет, то без войны не обойтись.... слижком много эгоистов, которые все себе хотят...) ) Да и сложновато, думаю, всем миром править... вон сколько стран в жопе живут и выбраться не могут...
оно уже давно есть!