Религия, вера
Существует ли единое правительство?
Вы думаете мировые войны возникают сами по себе? Кто-то переселил негров в Европу.
Существует Тайное Мировое Правительство, которое уже поделило все страны.
Типа Россия это сырьевой придаток, Америка это Всемирный полицейский, Китай это рабочая сила, Швейцария это всемирный Банк, Япония это высокие технологии и т. д.
ОДнако на самом деле на Земле действует несколько разных Сил, которые ещё не пришли к единому мнению по поводу Будущего Человечества, поэтому полного Единения у них нет.
Если допустим Тайное Мировое Правительство делает что-то, что выходит за Рамки его компетенции, тогда подобные действия пресекаются разными способами.
В любом случае у людей есть множество шансов обрести свободу, проблема только в рабском сознании, укоренившемся глубоко в душе.
для сего и действует тайная масонская ложа.
фрс
конечно - анунаки с рептилоидами правят миром через баксы
Извечная мечта иудеев это мировое господство. Пака есть два основных клана Ротшильдов и Рокфелеров, которые рвутся к мировому господству, но чтоб оно стало единым нужна 3 мировая война, в результате которой и будет создано единое правительство во главе с антихристом ( мошеахом)
совет семерых тайных
Да по барабану как-то.
Всемирное? Конечно нет..
Думаю что да, но оно не такое уж и мировое. Есть какие-то вне государственные организации, кланы, дома которые в какой-то степени могут влиять на процессы мирового масштаба, но лишь в какой-то степени, и уж тем более не тотально.
Правительственный эгрегор)
скоро будет править над всей землей одно правление -Божье И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно
дан2:44 которое решит все проблемы человечества
к сожалению нет. пока что это только клубы в которых собираются ученые. например центр рассел. чтобы было мировое правительство нужно организовать единую экономическую систему. а пока ее нет. мы к ней только идем.