Религия, вера

Будет ли у человечества когда-нибудь единое правительство? Даниила 2:44

Конечно, будет. Ведь "ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований,  потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом" (2 Петра 1:20,21).
<Чичарито>< >
Лучший ответ
Будет, когда антихрист установит свою сатанинскую власть над всей землей. Читайте Откровение, там всё написано. Но наш Бог - Иисус Христос, вознесет Свою Церковь в Своё второе пришествие, и на тысячу лет, до второго воскресения и суда, установит Своё совершенное правление. Потом суд и христиан ждут Небеса и рай, на новой земле, потому что старая земля и все дела на ней сгорят, как написано в Библии.
Михаил Иванов Если ваш Бог - Иисус Христос, то у Иисуса Христа кто Бог? "Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа." (от Иоанна 17:3)
Только если в результате серьезных катастроф или войн на Земле останется очень небольшое количество людей.
Vanich Ivachenko
Обязательно. Даниил писал не свои мысли- а то, что было дано свыше.
Наташа Осипова
оно и так в области идей уже единое
Вадим Савюк
Михаил Хрупков а лофка за яйца схватились...
Даниила 2:44 пророчески говорит о Царстве Божьем, а не о каком то правительстве. Христос, родившись в теле человека, проповедовал о приблизившимся Царстве Бога.
Раз так написано в слове Бога, то значит так и будет.
У человечества нет больше шансов выжить не будь этого правительства.
будет.... антихрист придет и будет единое правительство но недолго.... погибнем масса людей -все принявшие начертание погибнут
Avtandil Ignatiadhs
в кремле....
если не перебьём негодяев, то будет
Это правительство, во главе которого стоит Иисус и 144000 верных ему учеников... Это правительство с 1914 года уже правит на небе, вскоре же его влияние будет распространено и на землю
Виктор Рева
ООН можно считать таковым?
А то!
Олег Чикрин