Религия, вера
Как думаете, а если бы всё человечество было приведено к единому знаменателю, к единой идеологии, к единым правилам игры,
человечество в целом стало бы счастливей, или наоборот, несчастней?...
единый знаменатель не подразумевает счастье, так как основан на насилии над личностью.
Легко достигнутое согласие - признак скорее лжи и заблуждения, чем обнаруженной истины.
Тогда это общество имело бы одно мнение и поведение, тогда у него нет понятия счастья или несчастья, потому что не с чем сравнивать, это был бы один человек во множестве лиц)
А но и так приведено. Пожрать, расплодиться и выжить любой ценой.
придет антиХРИСТ и всех приведет под один устав кроме нас ПРАВОСЛАВНЫХ !
Мечта картавых паразитов....
так и будет - ведь на одной планете летим))
Когда нибудь человечество поймет это, это евреи должны понять, т. к они уже 6000 лет, как в свою стенку плача уткнулись... учили их, учили.... а так и цепляются за мешки с деньгами....
так что ждем от евреев (умных евреев) шагов по восстановлению порядка на Земле, потому что Порядок всё равно придет с ними или без них))
как сейчас.. они судя по всему несчастны
многообращие повышает вероятность на продолжение жизни, а однотипность - уменьшает.
-- если бы мы все были динозаврами, то жизнь на земле переслала бы существовать.
Это невозможно, слишком разнородные люди, разве, что биороботов сделать

праведные-счастливы, злые-несчастны!
Нее... Счастье это когда одновременно есть и единство и разнообразие.
Думаю несчастнее. Люди перестали бы размышлять, а лишь всё подгоняли бы под рамки известного им знаменателя
Убивали бы друг друга на почве "а ты не правельно веришь"
Так и есть.
Зависит от того к какому знаменателю, к каким правилам и каким путем придет.
убивали бы за чистоту умозрения