Религия, вера

Верующие вы делаете всего лишь зло СЕБЕ потому что не хотите жить по полной!

Юра Бусел
Атеизм forever!!!!
Женя Бахчиванжи
Лучший ответ
Это всего лишь ваше искаженное мнение ...Хотя, каждый выбирает свой путь ...Спросите у каждого верующего : Считают ли они, что делают зло себе, живя своей одухотворенной жизнью? Я уверена, что каждый из них ответит, что он имеет жизнь истинную и он доволен и счастлив, что верит в Бога . Неразумные же люди, боятся потерять свою телесную жизнь и исполнять только свои прихоти и свою волю, а не волю Господа и потому лишаются истинной жизни .Они теряют самое драгоценное -жизнь духа !
Бота Естаева
Юра Бусел ну я живу и мне без всякой веры жизнь мила.
Бота Естаева Если вы счастливы , я рада за вас .
Погоди-ка! У кого жизнь богаче и полнее: кому доступно одно измерение, или несколько? ! Кто живет во вселенной, имеющей смысл и сам сотворен не без смысла, цели, жизненной задачи; или тот, у кого вселенная – бессмысленные флуктуации хаоса, и сам он - случайный выкидыш бессмыслицы?!
Ludmila )))
Юра Бусел ну может быть все то что ты написал это результат Большого взрыва
Лук. 9:25 "Ибо что пользы человеку приобрести весь мир, а себя самого погубить или повредить себе? "
"и скажу душе моей: "Душа! Много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись"“.
Но Бог сказал ему: „Безумный! В эту ночь душу твою возьмут у тебя. Кому же достанется то, что ты заготовил? “
(Лук. 12:19,20)
Мы соль для того чтоб не гнило мясо, пока вы живете по полной разлагаетесь а мы не даем разложению гнить и заражать..
Aab Aab
Юра Бусел и тем не менее вам меня не переубедить в правде, которая видна! а ваша религия еще не доказана что это правда
Верующий в Бога ВЕРИТ, что Бог есть
Неверующий ВЕРИТ, что Бога нет. .
Простите, но вы же тоже ВЕРУЮЩИЙ
Юра Бусел нет я ни во что не верю, кроме себя! а отрицать себя я не могу да и вы не можете потому что я сейчас пишу этот текст
если вера заключается в человека, то это очень плохо.
Юра Бусел а вера в правду жизни?
А что хорошего делаешь ты себе, живя по полной?
Руслан Хромов
Юра Бусел по крайней мере не трачу время на пустые молитвы- махание руками а в это время добиваюсь того чего хочу! и не ограничиваюсь наказанием, которое должно ЯКОБЫ быть для меня
Бота Естаева Эти пустые молитвы, как вы тут выразились , касаются не только тех кто их возносит , но даже и тех , кто не желает верить , и живет как заблудшая овца .Многие верующие добиваются того, чего хотят , и им помогает в этом Бог !

По полной!
Вера Козлова
Я человек глубоковерующий. Моя вера не имеет отношения никакого к религии. Вера не мешает мне жить "ПО ПОЛНОЙ", и быть при этом человеком нравственным.

2 ДМ - скромность украшает человека.
2 HELEN - А что в этом плохого?
2 Виктория Уварова - Я Вас не понял.
2 The Unforgiven II - а что по полной это обязательно порочно?
Юра Бусел вера это религия, а религия пропагандирует веру! но я не могу спокойно смотреть когда Библия пудрит людям мозги!
Бота Естаева А я не понимаю таких людей как выЕлыч Палыч , Религия и вера ничему плохому не учит , и каждый сам выбирает верить ему или нет .Возможно придет время и вы еще вспомните свои слова по поводу - верить или нет , жить по полной или жить в гармонии самим собой .Таким как вы обязательно приходится под старость лет задуматься , если вы считаете себя разумным ...
Бота Естаева Поверьте моя жизнь настоящая -это то к чему я всегда стремилась , вера мне не мешает жить , а помогает !Я думаю , что наша вера ВАМ почему то мешает жить .Ну да Бог с вами , вы не ведаете , что говорите.
ну-ну... .
между прочим каждый сам выбирает как ему жить. не стоит никому, ничего навязывать. подождите завершение "кинофильма", тогда будем делать выводы, а сейчас рановато
Юра Бусел ну да фильм оборвется а вы будете жалеть что ограничивали себя в жизни