Религия, вера

По-поводу мусульман и Гитлера. муслимы сами же готовили белого коня для Гитлера?

Именно в то время, когда ингуши и чеченцы с нетерпением ожидали прихода гитлеровских войск, убивали из-за угла красноармейцев, когда ингушские, чеченские старики и старухи забивали камнями раненых солдат, когда готовили для фюрера дорогие подарки, сам Адольф Гитлер тоже не дремал. Он тоже подготовил ингушам и чеченцам подарок. Именно в это время он подписал директиву, согласно которой ингуши и чеченцы, как дикие и неподдающиеся воспитанию народы, не способные трудиться на благо тысячелетнего Рейха, подлежали физическому уничтожению. По мнению чечено-ингушского “благодетеля” - Гитлера, задача эта была выполнимой, поскольку трупами можно было забить всего-навсего одно ущелье. И лагерей строить не надо.. .

источник
гитлер их считал что то навроде зверушек недочеловеков.
если славян и евреев можно было выпустить в трубу из печей концлагерей которые нацисты намеревались построить вплоть до урала за годик-другой.. То этих точно забить и в ущелье запихать еще до обеда.
Но обломился.
Зато Сталин их вывез как скот в товарняках из чечни "до обеда" за предательство.
Долго не разбирался в лирике..
Ви
Виталий
74 673
Лучший ответ
Аня Кулагина Ссылку гони на то, где Гитлер называл каких-либо кавказцев недочеловеками. Ты со славянами не путай, он к кавказцам хорошо относился, а таким как ты сложно это пережить
Дмитрий Фомин Недочеловек (нем. Untermensch — Унтерменш) — философско-антропологический, [1][А 1] впоследствии пропагандистский расистско-евгенический термин из идеологии немецких национал-социалистов. Немецкое слово «Mensch» буквально означает человек. Нацистская пропаганда использовала его производное с приставкой Unter-, чтобы описать согласно со своей концепцией «низших людей» — евреев, цыган, славян.
Немцы подбили советский танк: "Рус, виходи, сдавайсь! ".Из танка вылезает чумазый парень и говорит: "Рус нэту. Татарин хочэшь? "
Мeйлис Мaмeдяров
Мeйлис Мaмeдяров
84 576
Марио Марио Ничего удивительно: "рус" до этого все сдались, сдаваться уже было некому
На заборе тоже Хой написано, но его там нет...
Виталий Руденко вы по своему опыту знаете? :)))))))))))))))
Было дело не зря их Сталин Колыму осваивать вывез.
Вера Карташова
Вера Карташова
72 402
Да. . а он. . православных цыган. . хотел род корень. . и неуступчивую часть евреев.. (не хотели выезжать в Палестину из Европы, ну и попросили их вожди помочь фюрера) .
Рифат Мухаметгалин читать" под корень"
а что?.. сказки про то что Адольф русских хотел уничтожить за неполноценность уже надоели?.. теперь про чеченцев сочинять начали?..: -)))))))..только они то в отличии от русских не поведутся.. они знают кто чего стоит..
Зарина Дюсенбаева человек превосходит чеченца на столько же насколько чеченец превосходит обезьяну.
А по поводу православных попов не хочешь высказаться? Ты, мудак, оскорбляешь народ, из среды которого вышли Герои Советского Союза. Такие, как ты, лизали жопу фашистам.
KK
Kirill Kosyhh
22 429
Виталий Руденко ты сам мудак, я про тех, кто "прогнулся"...
Про мусульман это вы загнули.
Viktor Hubelt
Viktor Hubelt
13 348
да. согласен ))гитлер был чеченом))))
Олег ***
Олег ***
8 202
в 1943-44 г. г. были депортированы за "неблагонадежность" не только чеченцы, но и немцы, калмыки, карачаевцы, балкарцы, крымские татары, турки-месхетинцы, понтийские греки.. .

так что прокололся ты, Михалыч.... впрочем, как и всегда

следующий вопрос задай про казачьи полки вермахта, знаток истории ;)
Анна Лозина
Анна Лозина
6 210
Виталий Руденко вы тут все умные такие - факты позабыли? предлагаете верить тому, что муслимы всегда правы?
Виталий Руденко я, в отличие от вас, фактов не отвергаю. Пуки в воду с видом умного оставьте своим родственникам...
Чья б корова мычало, на эту тему даже не заикайтесь, все равно впереди планеты всей.
Сергей Бизяев
Сергей Бизяев
4 818
Так и хочется спросить, почему вы верите этой фальшивой пропаганде.. .
Гордый и достойный народ. Зря вы так легковерны
Яна Андреева
Яна Андреева
2 460
Они то может и готовили, а ты уже на "белом коне" или с белочкой" . Короче, один хрен.
Я думаю они не столько хотели поддержать Гитлера сколько обрести независимость от Советского Союза, что было отличной возможностью ввиду ослабления страны. У Гитлера же была одна цель: господство расы арийцев над остальными.
Кавказцы (чеченцы, балкарцы или еще кто-то, вскладчину, конечно) подарили Гитлеру белого коня? А знаете, как это происходило? Я вам расскажу.
Ожидая прихода немцев в Чечню, чеченцы бросили клич, собрали деньги и купили красавца – белого коня. Но немец так и не пришел. Вернее, не дошел: на границе с Чечено-Ингушетией его остановили, дали пинком под зад и отправили обратно. Как было отмечено участниками совета, не без участия чеченцев и ингушей, не привыкших, чтобы к ним ломились с оружием без их ведома. А преподнести коня все-таки надо было. Тогда созвали мехк-кхел (совет старейшин края), на котором один мудрый старец посоветовал попросить это сделать – отвести/отвезти коня Гитлеру – генерала Власова, у которого сотни тысяч бойцов, верных Германии, и который состоит в прекрасных отношениях с самим Гитлером. При этом мудрец предложил и запасной вариант, если не сработает этот. Он сказал: «Я еще слышал, что в Орловской области создали Локотскую республику, которая считается самостоятельной, но фактически подчиняется Гитлеру, платит налоги Германии и т. д. У них воинов поменьше, но уже набралось 20 тысяч. Даже говорят, что в соседних областях тоже есть такие республики. Можно переправить коня к ним, чтобы они передали своим друзьям-немцам». Послушавшись совета мудрого старца, так чеченцы и поступили. Единственное, что неизвестно точно: какой из двух вариантов они избрали. Думаю, что все-таки вариант с Власовым. Во-первых, у него армия была мощнее и ее костяк состоял не из каких-то неблагонадежных кавказцев или азиатов, а из русских и других славян. Во-вторых, это все-таки генерал, у кого была возможность лично предстать перед Гитлером и вручить ему подарок кавказцев.
В каждом случае, когда вам нужно будет обвинить конкретный кавказский народ в том, о чем идет речь, можете использовать вот такое объяснение того, как белый конь был подарен Гитлеру, указывая вместо чеченцев нужную вам национальность.
Abderahim Haggar
Abderahim Haggar
210

Похожие вопросы