Именно в то время, когда ингуши и чеченцы с нетерпением ожидали прихода гитлеровских войск, убивали из-за угла красноармейцев, когда ингушские, чеченские старики и старухи забивали камнями раненых солдат, когда готовили для фюрера дорогие подарки, сам Адольф Гитлер тоже не дремал. Он тоже подготовил ингушам и чеченцам подарок. Именно в это время он подписал директиву, согласно которой ингуши и чеченцы, как дикие и неподдающиеся воспитанию народы, не способные трудиться на благо тысячелетнего Рейха, подлежали физическому уничтожению. По мнению чечено-ингушского “благодетеля” - Гитлера, задача эта была выполнимой, поскольку трупами можно было забить всего-навсего одно ущелье. И лагерей строить не надо.. .
источник
Религия, вера
По-поводу мусульман и Гитлера. муслимы сами же готовили белого коня для Гитлера?
гитлер их считал что то навроде зверушек недочеловеков.
если славян и евреев можно было выпустить в трубу из печей концлагерей которые нацисты намеревались построить вплоть до урала за годик-другой.. То этих точно забить и в ущелье запихать еще до обеда.
Но обломился.
Зато Сталин их вывез как скот в товарняках из чечни "до обеда" за предательство.
Долго не разбирался в лирике..
Но обломился.
Долго не разбирался в лирике..
Аня Кулагина
Ссылку гони на то, где Гитлер называл каких-либо кавказцев недочеловеками. Ты со славянами не путай, он к кавказцам хорошо относился, а таким как ты сложно это пережить
Дмитрий Фомин
Недочеловек (нем. Untermensch — Унтерменш) — философско-антропологический, [1][А 1] впоследствии пропагандистский расистско-евгенический термин из идеологии немецких национал-социалистов. Немецкое слово «Mensch» буквально означает человек. Нацистская пропаганда использовала его производное с приставкой Unter-, чтобы описать согласно со своей концепцией «низших людей» — евреев, цыган, славян.
Немцы подбили советский танк: "Рус, виходи, сдавайсь! ".Из танка вылезает чумазый парень и говорит: "Рус нэту. Татарин хочэшь? "
Марио Марио
Ничего удивительно: "рус" до этого все сдались, сдаваться уже было некому
На заборе тоже Хой написано, но его там нет...
Виталий Руденко
вы по своему опыту знаете? :)))))))))))))))
Было дело не зря их Сталин Колыму осваивать вывез.
Да. . а он. . православных цыган. . хотел род корень. . и неуступчивую часть евреев.. (не хотели выезжать в Палестину из Европы, ну и попросили их вожди помочь фюрера) .
Рифат Мухаметгалин
читать" под корень"
а что?.. сказки про то что Адольф русских хотел уничтожить за неполноценность уже надоели?.. теперь про чеченцев сочинять начали?..: -)))))))..только они то в отличии от русских не поведутся.. они знают кто чего стоит..
Зарина Дюсенбаева
человек превосходит чеченца на столько же насколько чеченец превосходит обезьяну.
А по поводу православных попов не хочешь высказаться? Ты, мудак, оскорбляешь народ, из среды которого вышли Герои Советского Союза. Такие, как ты, лизали жопу фашистам.
Виталий Руденко
ты сам мудак, я про тех, кто "прогнулся"...
Про мусульман это вы загнули.
да. согласен ))гитлер был чеченом))))
в 1943-44 г. г. были депортированы за "неблагонадежность" не только чеченцы, но и немцы, калмыки, карачаевцы, балкарцы, крымские татары, турки-месхетинцы, понтийские греки.. .
так что прокололся ты, Михалыч.... впрочем, как и всегда
следующий вопрос задай про казачьи полки вермахта, знаток истории ;)
Виталий Руденко
вы тут все умные такие - факты позабыли? предлагаете верить тому, что муслимы всегда правы?
Виталий Руденко
я, в отличие от вас, фактов не отвергаю. Пуки в воду с видом умного оставьте своим родственникам...
Чья б корова мычало, на эту тему даже не заикайтесь, все равно впереди планеты всей.
Так и хочется спросить, почему вы верите этой фальшивой пропаганде.. .
Гордый и достойный народ. Зря вы так легковерны
Они то может и готовили, а ты уже на "белом коне" или с белочкой" . Короче, один хрен.
Я думаю они не столько хотели поддержать Гитлера сколько обрести независимость от Советского Союза, что было отличной возможностью ввиду ослабления страны. У Гитлера же была одна цель: господство расы арийцев над остальными.
Кавказцы (чеченцы, балкарцы или еще кто-то, вскладчину, конечно) подарили Гитлеру белого коня? А знаете, как это происходило? Я вам расскажу.
Ожидая прихода немцев в Чечню, чеченцы бросили клич, собрали деньги и купили красавца – белого коня. Но немец так и не пришел. Вернее, не дошел: на границе с Чечено-Ингушетией его остановили, дали пинком под зад и отправили обратно. Как было отмечено участниками совета, не без участия чеченцев и ингушей, не привыкших, чтобы к ним ломились с оружием без их ведома. А преподнести коня все-таки надо было. Тогда созвали мехк-кхел (совет старейшин края), на котором один мудрый старец посоветовал попросить это сделать – отвести/отвезти коня Гитлеру – генерала Власова, у которого сотни тысяч бойцов, верных Германии, и который состоит в прекрасных отношениях с самим Гитлером. При этом мудрец предложил и запасной вариант, если не сработает этот. Он сказал: «Я еще слышал, что в Орловской области создали Локотскую республику, которая считается самостоятельной, но фактически подчиняется Гитлеру, платит налоги Германии и т. д. У них воинов поменьше, но уже набралось 20 тысяч. Даже говорят, что в соседних областях тоже есть такие республики. Можно переправить коня к ним, чтобы они передали своим друзьям-немцам». Послушавшись совета мудрого старца, так чеченцы и поступили. Единственное, что неизвестно точно: какой из двух вариантов они избрали. Думаю, что все-таки вариант с Власовым. Во-первых, у него армия была мощнее и ее костяк состоял не из каких-то неблагонадежных кавказцев или азиатов, а из русских и других славян. Во-вторых, это все-таки генерал, у кого была возможность лично предстать перед Гитлером и вручить ему подарок кавказцев.
В каждом случае, когда вам нужно будет обвинить конкретный кавказский народ в том, о чем идет речь, можете использовать вот такое объяснение того, как белый конь был подарен Гитлеру, указывая вместо чеченцев нужную вам национальность.