Спасибо! И Вам всего самого хорошего и всех благ!
Возможно этим не кончится, нефть и в других регионах есть.
Религия, вера
С Праздником вас мусульмане,а вы можете объяснить почему в Ливии муслим муслима убивает и за что?
Карина Игнатова
Напомнили анекдот: в Антарктиде нашли нефть. Теперь конец кровавому режиму пингвинов!
Я не мусульманин но есть что сказать по этому поводу. Ещё в начале 20 века мыслители говорили, что распространение демократии не остановить, можно лишь попытаться сделать минимальным ущерб от неё, жизнь человека уже ничего не стоит поэтому массовые истребления людей неизбежны.
Люди создали аппарат для обеспечения своего существования, этот аппарат в конце концов захватит весь мир и превратит людей в бездуховных роботов - потребителей. Бороться с этим невозможно да и не с кем.
Владислав Куртиков
Вы серьезно полагаете, что демократия может иметь место в мире? Какая нахрень демократия, не смешите наивный человек.
Это их Аллах наказывает за взрывы бомб гденипопадя.
Гражданская война.
Естественная коррекция численности муслимов на планете...
Потому, как самый чистый ислам - это ваххабизм. Мы все видели его кровавую личину.
Бабки Америки делают своё дело.
везде кто-то кого то убивает, потому что не соблюдают заповедь "не убей"Истинные служители Бога «не от мира» . Их не разделяют расовые и национальные барьеры. Между ними царит любовь (Иоанна 13:35; 17:16; Деяния 10:34, 35). Они никогда не станут убивать своих единоверцев, — более того, они готовы отдать за них жизнь (1 Иоанна 3:16).
это как щас на Бродино начнется 1812 год
Там бандиты (трусливые повстанцы) убивают мирных мусульман и свергли законное правительство.
Известно. что все повстанцы это бывшие беглые преступники (их кто то выпустил из тюрем) . В силу своих преступлений, они запятнали свою веру и больше не достойны этого ВЫСОКОГО И ГОРДОГО наименования МУСУЛЬМАНИН,