Религия, вера
Вы знаете, что мой Белый Конь это не автомобиль, хотя у меня два таких белых коня, мой Белый Конь это Безобманство,
которое не врет на Бога, выдавая близкие версии о Нем за истину, а смиренно ищет, с помощью научных методов, более логичные версии о смысле жизни предлагая их обществу как временные истины, пока наука не откроет новые горизонты познания Мира и эти версии не придется РЕФОРМИРОВАТЬ?
Как Безобманство может быть научно, если его Папа столь далёк от любых наук? А ну-ка шагом марш получать высшее!
Петя Шахалдаев
Я как основатель Университета Безобманства получу первый диплом этого учреждения.
Ярослава Фортуна
Какое, на фиг, высшее. Захарову бы общий школьный курс осилить: -)
ты никогда не рассказываешь на какой наркоте ты сидишь, почему ?
Петя Шахалдаев
тобой бесы правят и затуманивают твой ум, поэтому мои слова тебе непонятны, победи своих пороки и твой ум сразу прояснится.
Ярослава Фортуна
Он что дурак - своих долларов сдавать: -) :-)
то есть маразм?
опять врёшь
Ну да, у тебя две лошадки - правый и левый тапок.


Петя Шахалдаев
тобой бесы правят и затуманивают твой ум, поэтому мои слова тебе непонятны, победи своих пороки и твой ум сразу прояснится.
Ты веришь, что безобманство, которое не врет на бога, выдавая близкие версии о нем за истину, а смиренно ищет, с помощью научных методов, более логичные версии о смысле жизни предлагая их обществу как временные истины, пока наука не откроет новые горизонты познания мира и эти версии не придется реформировать, или ты это только предполагаешь? )
Петя Шахалдаев
Это основной принцип Безобманства.
это вы с верху? :D


Петя Шахалдаев
тобой бесы правят и затуманивают твой ум, поэтому мои сова тебе непонятны, победи своих пороки и твой ум сразу прояснится.
Безобманство - это неплохо. Но ведь есть и другие ценности.
Петя Шахалдаев
Самые главные ценности в порядочности, совести, в разумном добре на благо общества и Природы и все они заложены в Безобманстве.
<<Смирено ищет с помощью научных методов>> . А как же инструкция? Книга с черной обложкой? Там разве нет ответа на все вопросы ?
Петя Шахалдаев
Все учения - версии, истина только у Бога, это РЕФОРМАЦИЯ пришла!
Ну вот видите, Александр, даже Ваш конь (который на самом деле, разумеется, унитаз, с которым Вы здорово сдружились, после того, как БРЦ выписало Вам цементную клизму) не врёт. Так последуйте уже хотя бы примеру своего единственного друга - перестанте врать и клеветать, оправдываясь безобманством, начните понимать, отвечать за свои слова и извиняться перед собеседниками за свою клевету в их адрес. Саша, вылезайте из своего болота лжи и тщеславия, не здавайтесь на милость своим бесам, они Вас все равно не пощадят.
Опять накурился?)
Похожие вопросы
- Небесное войско, всадники на белых конях - кто они?
- Вопрос к верующим. Снится сон: я еду на колеснице запряженной белыми конями, а впереди звезда Давида.Как понять это.
- По-поводу мусульман и Гитлера. муслимы сами же готовили белого коня для Гитлера?
- Кто по национальности был Адам? Если он был белый то откуда негры появились? А если негр, то откуда белые?
- Из икон мы знаем, что Бог белый, знаем что Бог создал человека наподобие Себя.
- Из икон мы знаем, что Бог белый, знаем что Бог создал человека наподобие Себя. Наподобие кого Он создал негров,
- Над земле (в раю) всё белое, под землей (в аду) всё черное, но почему на земле всё черно-белое?
- Справедливо ли изгнали Адама и Еву из Рая? Они ведь не знали что такое добро и зло. ослушались бога, хотя следовало бы..
- Кто знает, что там в Загорске за скандал? Попы хотят всех детей под одну гребенку причесать в ОПК?
- Я точно знаю, что есть Ад. И я туда не хочу. И я точно знаю, что есть Рай. Туда хочу. Как быть?