22 И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
23 И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят.
Религия, вера
Над земле (в раю) всё белое, под землей (в аду) всё черное, но почему на земле всё черно-белое?
А трава зелёная, цветочки красные и жёлтые, дальтоник, что ли?)))
Андрей Ремшу
Ну я черно-белое подразумевал, как зло-добро)
Вероятно потому, что вы сами это придумали
Андрей Ремшу
Бывает)
рай - не на Земле, ад - не под землёй
вот именно поэтому
вот именно поэтому
С чего вы решили, что ад где-то под землёй и там темным-темно?
Рай когда-то был на земле, но потом он был потерян, потому что Адама выгнали из рая за греховный поступок. Да, там было всё замечательно. Сейчас рая нет, но в будущем он будет восстановлен. Да, сейчас жизнь далека от райского совершенства.
Люди не могут быть счастливыми, потому что заражены грехом, доставшимся им от Адама, который продал все человечество в рабство греха.
Рай когда-то был на земле, но потом он был потерян, потому что Адама выгнали из рая за греховный поступок. Да, там было всё замечательно. Сейчас рая нет, но в будущем он будет восстановлен. Да, сейчас жизнь далека от райского совершенства.
Люди не могут быть счастливыми, потому что заражены грехом, доставшимся им от Адама, который продал все человечество в рабство греха.
Андрей Ремшу
Насчет греха праотцев Иезекииль18:1-32) разрешил это неразумение в умах чел, сказав, что сын не несет греха отца, аки как и отец - греха сына!
Вы Библию что ли не читали?
Вы Библию что ли не читали?
Мы живём в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система? Через Компьютер Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной ЛЮДИ МОГУТ ВИДЕТЬ ВСЁ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ НА ЭТОМ ОГРОМНОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ? Почему до сих пор не открыли эти возможности для Всего Человечества, чтобы Люди через программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта могли найти по Имени, Отчеству, Паспортным Данным Каждую Душу Умершего или Погибшего Человека на определенной долготе и широте на этом участке Вселенной и в сфере ячейке Каждую Душу Умершего или Погибшего Человека смогут в порядке очереди пригласить пообщаться через Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции, вместе на будущее создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее? Почему на планете Земля Люди не хотят восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей?
Мария Арджанова
Где Законная и Официальная Доля из Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать в подарок Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран, на территории их городов, смогли за Собой повести Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей?
Похожие вопросы
- Куда Бог выгнал Адама и Еву из Рая? Если Бог создал Землю и все его творения прекрасны, то почему земля за Раем достойна
- Если ВСЕ мучаются на Земле ПОГОЛОВНО, то в чём отличие Земли от ада?
- Трудно ли вам согласиться, что Рай будет вновь на Земле?
- Рай где будет на Земле или в другом месте? Если на Земле - рай, то где будет ад?
- Если Бог хотел, чтобы на земле был рай, почему тогда сегодня мы не живем в раю?
- Почему люди не сохранили рай на земле. стали якшаться со змеем и землю превратили в ад? Не верите, езжайте
- Почему люди считают, что Рай на Небе? Господь Бог построил Рай на Востоке! - на Земле!
- Можно ли, попав в Рай, потом очутиться в Аду или из Ада попасть в Рай? Или вернуться на Землю?
- Может ли земля быть адом?
- Если Рай будет на земле, а Иисус на небе, то получается что Иисус будет управлять Раем на земле из рая на небе?